Лу
Лундор

почему нас Россиян считают на Западе агрессорами? Мне эти Польши ,Франции , Германии и даром не нужны....со своей Россией не знаем как правильно распоряжаться,и нападать на кого то и в мыслях нет

Ответы
Ирина

Во-первых, по принципу "с больной головы на здоровую", во-вторых, чтобы отвлечь подданных либо граждан от внутригосударственных проблем и при этом не решать эти проблемы, лучше всего найти внешнего врага , из-за которого якобы все проблемы

Ирина

Спасибо. А кто-то бы сказал . что я зомбированная

Елена

на самом деле мы и не знаем, как они думают о нас! Это нам втолковывают наши сми. Я, Я. например. не знаю ни одного иностранного языка, чтобы читать зарубежные газеты и знать из первых уст , как они к нам относятся.

Лу
Лундор

Приезжал как то к другу сына Житель Англии по гостевой визе...так вот ему очень понравилось,обещал ещё приехать))) В гости не звал))

Елена

ну, а что рассказывал об отношении англичан к нам. россиянам?

Лу
Лундор

Вот он и приезжал за этим,узнать что мы за звери лютые такие))))Был очень очарован людьми и в то же время разочарован как же мы живём

Елена

не все плохо у нас живут. От машин во дворах деваться некуда.

Миром правят деньги. Бюджет оборонки пилить проще всего. Он малоучитываем и непредсказуем. Враг нужен всегда, тем более такой удобный, со своим мнением.

Наталья Демешина

Почти все в Нато...мы для них враги...не было бы атомной бомбы и нашей армии были бы колонией...!

Наталья Демешина

Здравый смысл мне не чужд...!😇 😌 😀

Мах

Это связано с историческими процессами. Речь идёт о закрытой истории.

Гражданин Мира

Это не так. В брльшинстве своем, довольно теплое отношение к русским

Гражданин Мира

К нам часто стали заходить друзья и соседи, интересуются Россией.

Лиска

врут по-наглому..от Геббельса взяли..метод..мозги народу пудрить..

Александр Протозоев, Версия 2.0)

У Вас может и нет) Но Вы ведь не можете отвечать за всех))

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот бы Вас в президенты!))-- ну и в депутаты заодно))

Лу
Лундор

А что?!)))Я бы не отказался

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот! Может тогда бы страна отказалась от "идей")) Но..к сожалению есть мнение ,что империя иначе перестанет существовать-- если откажется от экспансии((

Ка
Карабас

Вы продажней народ.И поэтому вас весь запад не любит.

Лу
Лундор

С чего так решил...С себя?

Ка
Карабас

И с меня тоже.Вас ловят как собак по всему свету и создают в тюрьмы.И как вы реагируете?. Как куры в курятнике,которые яйцо сносят.Покудахчете и на этом всё заканчивается.

Лу
Лундор

А сам то откуда ? Только без оскорблений,это всего лишь вопрос

Лу
Лундор

Шпрехен зи дойч,а чё без гармошки то?)))

Лу
Лундор

Я только трезубец вижу и корону...снова эти мысли о Великой Германии покоя не дают))

Ка
Карабас

Вообще то речь о России шла🤣

Лу
Лундор

Ладно ))) Проехали,всё равно ругаться не буду,не умею)))

Владимир Ефимов

Но у вора есть привычка кричать "Держите вора!"

Ида Зырянова

Это точно, но как ни странно идёт ещё исстари!

Анжела Никулина

Это пропаганда. Так их заставляют думать.

Константин

Ну им нужен внешний враг, иначе им пипец.

Неголубой Огонёк

ну у тебя то мож и нет, а вот у других....

Николай Голубинка

наверное есть что то побуждающее

Галина Бузаева

И у Всех так.Лишь бы не лезли

Валерий Ратников 🇨🇳

Пиндосы их так науськивают.

Сергей Антипин

разговор не про Вас лично

Ирина Гавриловна

Польша вообще то наша

Лу
Лундор

Честно)))От вас только эту версию услышал

Ирина Гавриловна

Да ладно..Ленин профуцанил..а они еще и выпендриваются злят нас

Ирина Гавриловна

Все готовы разбозарить просто так росчерком пера

Сергій

А Украина?

Лу
Лундор

Под лопатками чешется порой,наверное крылья как у Ангела прорезаются)))

Сергій

У новой донецкой власти? Да, ещё и как

Лу
Лундор

предыдущий ответ про Ангела не вам адресован))) Да и вообще эта Украина у всего мира в печёнках сидит,что на Западе,что у нас .ТВ потому и не смотрю,своих заморочек выше крыши

Сергій

Я тоже, но как ни включить российский какнал, там только Украина, у вас своих проблем нет? Или это что бы людей отвлечь от бардака в своей стране?

Лу
Лундор

Вы правы)))Это Зомбоящик! Потому и не смотрю