Вениамин Карасёв

Почему у нас внешняя политика такая умная,а внутренняя так себе,Этот вопрос Президенту я задать стесняюсь!?

Ответы
Бабушка Морошка

Фасадом ярким ослепить умеем...Столыпин научил таким приемам... Зато задворки - поприще плебеев - "России неумытой" окоемы... в традиции у нас. И не изменны. Какие б ни случались перемены.

Бабушка Морошка

да?:))))))))))))5 мин назад написала

Бабушка Морошка

докажите

Вениамин Карасёв

Россия умытая православная,в большинстве,перемен почти нету,,всё как шло так и ехало,,

Бабушка Морошка

сами себе противоречите:))))))Ведь я о том же...А насчет православной "умытой"..так это все антураж. Веры настоящей давно нет

Бабушка Морошка

Ни...дай Бог, дай Бог...

Лена Ливадина

Агрессия на соседнее государство УМНАЯ политика?!

Лена Ливадина

А без майдана на выборах можно выбрать адекватное правительство? Можно, на Честных выборах, но это, к сожалению, не про Россию. А у нас правительство.... Вы не в курсе, Носов Незнайку писал не с Медведева, как-то он очень похож? Не думайте, что я так считаю, что на хлеб не хватает. Кроме яхты и хапай остальное есть, и езжу я не на ладе калине. Я люблю свою Родину, но мне обидно, что у нас такой бардак в стране а кроме говорильни ничего не делается, против казнокрадов дела разваливают, а докторишке за 500р 3 года, асфальт на дороге сходит вместе со снегом и много чего ещё. Не видит только слепой.

Вениамин Карасёв

придёт время и будет с кнутом,,будет стегать всех подряд пряники полетят!придёт время,а пока так,

Лена Ливадина

Я уже взрослая, в сказки не верю.

Вениамин Карасёв

всему своё время всё меняется,,так же как день на ночь,как зима на лето, как молодость и старость,,

Лена Ливадина

Каждый народ достоин своего правительства, а ведь нашему народу другого и не надо!

Зоя Сичевая

Кто правит миром

Зоя Сичевая

да нет в библии сказано-Весь мир лежит во власти Злого. какая власть такие и подданные.

Зоя Сичевая

Вы правы я радуюсь,потому что он знает ,что у него остаеться мало времени-дни его сочтены

Зоя Сичевая

Правда не знаете или не интересно

Татьяна

не стесняйся

Вениамин Карасёв

не могу,,душа не позволяет,,ему одни палки в колёса ставят!сам ответил за него!

Татьяна

кто ставит, да плевать он на нас хотел