Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Мужчины,чем является для вас рыбалка?))

Ответы
Ke
Keeper

Имелась у меня знакомая рыбачка - в шестом часу утра тащила с удочками на трамвай, чтобы до наступления адского пекла натаскать из моря полведра бичков и барабульки. Главное было на обратном пути заглянуть на "Привоз", надыбать к обеду нормального глосика.

Я Счастливая

А зачем ей тогда бычки и барабулька?)

Ke
Keeper

Увлечение на грани мании.)

Я Счастливая

Понятно)

Мария

повод тяпнуть!! а я и не препятствую! пусть с друзьями отдохнет! пашет как конь ,пусть раз в неделю - отдохнет как ему нравится!! у меня замечательный муж - добыдчик,пахарь,отличный отец и внимательный муж! пусть с друзьями оторвется,я не против!!

Вы молодец!Им это необходимо.

Мария

я знаю!!! он и с рыбалке всегда приносит нам - добычу!! мне - цветы,детям- мороженое!! мы его - обожаем!!

Когда дома всё прекрасно-и муж золотой)

Мария

ОК!!это мое СЧАСТЬЕ! иногда листаю вопросы и не понимаю ,ведь счастье - это муж ,свекровь,дети,родители- СЕМЬЯ!!!

Серж

Анекдот:другу,и как это тебя жена отпускает на рыбалку.моя вот нет.Аты сделай так.утром откинув одеяло.скажи ну и жопа и спокойно уходи.жена и слова не скажет.На утро.мужик откинув одеяло.говорит.ну и жопа.да ну её эту рыбалку.

Анатолий

К сожалению, рыбалка у некоторых многих-это способ наживы, и жадности ,больше поймать и забить холодильник! А не общение с природой, и спортивный интерес! Настоящим рыбакам не в обиду сказано.

Знаю....ведь в рыбалке важен процесс...отдых...

Fedor Shkenev

Хм... Да ничем... Я в походах ловлю рыбу-но там это не ритуал-а, типа, за дровами сходить... А местами-и сильно проще, чем за дровами... Добыча еды.

Что...тоже не признаёте?)

Fedor Shkenev

Нет. Я признаю любую частную добычу сугубо "для собственных нужд"

Fedor Shkenev

Я вот в походах бываю в довольно отдаленных местах-и часто вижу, как местные прячут сетки от Рыбнадзора... Но там-именно для местных-рыба, зачастую-единственный доступный способ что-то заработать-а в то же время-на те же реки-КТО_ТО выдает лицензии на лов ПРИШЛЫМ-вот это-дичь несусветная!!!!

Да уж...рыба...грибф...ягоды принадлежат всем!

Zoxrab Mammadov

Рыбалка для меня праздник.Как муж любовницы уходит на рыбалку я несколько дней кайфую с ней.Да здравствует-РЫБАЛКА!!!!!!!!!!!!!

Христафор Банифатьевич

Рыбалка это лекарство )) это одно из единственных ныне мужских занятий , которое не отняли у нас вы. Это наша жизнь мужчин.

Во как...во всех бедах виновны женщины))))

Александр Соколов

Отдых прежде всего от дел,удовольствие и сам процесс. Количество пойманного ни разу не главное.

Александр Соколов

А ещё костёр в ночи,чайник с горячим чаем,звёздное небо и друг напротив. Беседа бесконечная!!!!

Владимир Севастьянов

Это как поход в чистилище, где уходит негатив миришься сам с собой прощаешь много и многих.

Звягинцев Егор

Поводом, но жена знает, что я ненавижу комаров, случайно сболтнул, теперь только зимняя.

Звягинцев Егор

И на старуху бывает проруха.

Евгений Терехов

Абсолютно ничем.Не любитель.И рыбу речную не люблю.Рыбачу обычно в магазине.))

Евгений Терехов

У нас ловят мужики в Оке и Волге каких-то пиявок,со вкусом всей таблицы Менделеева.Я лучше какой-нибудь свёклы наемся,чем такое жевать и нахваливать.😆

Вот это точно)))У нас -то экология в норме.

Евгений Терехов

У вас,это где,если не секрет?

Alexsey

Охота, это когда и ему и ей охота, вот охота так охота. А рыбалка это вид охоты;)

Alexsey

Чиво!? Я ж о рыбе говорю;)) эй тоже жрать охота;)

Alexsey

Ну я ж так, на всякий случай, чтобы не было приватного толкования, а то вдруг мысли какие в голову полезут, толпясь;))

Йабвдул Данунах

лично для меня - бессмысленным убиванием времени. а нередко - и здоровья...

Юзеф Ястремский

незнаю,я хоть мужчина,и хоть я и был на рыбалке,но я с вами соголасен!

Дмитрий Каракозиди

Привет. Хоть редко, но на рыбалке бывал. Причём почти всегда удачно.

Дмитрий Каракозиди

Понимаешь....привык думать, искать...

Дмитрий Каракозиди

Да думать.....

Vladimir Avramenko

Все элементарно просто, захотелось свежей рыбки, наловил, покушал

Антон (Ulysses)

не рыбак, не охотник, по грибы ходил последний раз лет 25-ть назад )

Антон (Ulysses)

а должны быть? фото из поездок люблю привозить сотнями, а потом править и отбирать

Ну вот....)Я тоже люблю фотографии.

Mashiev Nurike

У всех по разному,однозначно невозможно ответить...день добрый.

Виктор Дубилей

Когда как ,бывает так что после "рыбалки" неделю крючок чистят .

Виктор Дубилей

Это по Цецерону ,не все поймут .

Тт

Побольше водки и подальше от воды,-чтобы не утонуть...