Виктор Саблин

Вот говорят, что блондинки не дуры. Моя жена брюнеткой была, вчера утром подкрасилась в блондинку, а вечером устроила скандал – откуда в постели черные волосы?!

Ответы
Екатерина Самута

блондинка-это состояние души, а не цвет волос..поверь, она просто хотела поскандалить с тобой для разнообразия

Жанна Чернова

Просто это последствия не окрашивания волос, а вероятно гименопластики -память стала девичья. 😄

Татьяна

В голове моей опилки не-бе-да,потому что я блондинка да-да-да!Не в обиду другим)))

Виктор Саблин

-А на фото выглядишь брюнеткой. -Сестра что ли???

Татьяна

Я же не за себя пишу,а объясняю действия вашей жены...или не вашей)

Виктор Саблин

-Мы с тобой пишем - от обществ - блондинок и брюнеток???

Татьяна

Вы-то точно блондин,а я,слава Богу,я брюнетка!

Виктор Саблин

-Так. с одним разобрались. -А волосы в постели ЧЬИ???

Нина Якимцева

Молодец, она этим подчеркнула,что все бабы дуры.. иногда..

Ли
Лидия

Наверное, длина волос не совпала

Лапуденко Наталья

просто нужен был повод для скандала

Олеся Малиновская

😄 блин, ну чайка.

Олеся Малиновская

потому что забыла что это её волосы.