Aziz Mamanazarov

Ваши вопросы тоже удаляли? Какие у вас возникали чувства при этом?

Ответы · страница 2
Лея

Чувство справедливости.) Я знала что правилами они запрещены.

Зи
Зинаида

Нет не удаляли. Значить вопрос был не интересен или глупый...

Aziz Mamanazarov

как раз таки очень много ответов было! Мне интересно, почему люди, как Вы, так сразу решают глупо или нет, без причины, без обоснований? Кто Вам дал на это полномочия? Чем Вы лучше других?

Зи
Зинаида

Извините! Я ваши вопросы не встречала и не могу их оценить.. Я ответила в общем почему могут удалять. Ну а вы уже наговорили мне грубости и оскорбления. Теперь мне понятна причина.... Удачи вам и хороших вопросов в будущем...

Aziz Mamanazarov

Какие вы сразу невинные становитесь. И я не грубил, а спросил, что Вам даёт право судить глупо это или нет? Если Вы это приняли за грубость, то извините, значит Вы уже подсознательно планировали грубый ответ, и готовились так отреагировать.

Зи
Зинаида

Я перед вами вопервых извинилась в том случаи если вы меня не правильно поймёте. Остаримся каждый при своём мнении .... Бог рассудит кто прав ...

Aziz Mamanazarov

Хорошо, Вы меня тоже извините, если, что не так

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

конечно.. я не чувствительна, по отношению к подобной херне

Же
Женя

смотря какие вопросы у вас удаляли и кто . у меня не удаляли

Ольга

Не знаю,их у меня столько,что уже и не помню,какие там были)

Сергій

Значит вопрос был правильный, пробрал до мозга костей

Мания💖

Один раз удалили какой-то)) Немножко неприятно было...

Мания💖

А ваши?))

Мания💖

Знали ответ?

Ё✨
Ёжик ✨

🖼ну и ладно - другое спрошу или по-другому ))

Уральская Рябинушка

За 8 лет-2 вопроса. Один-совсем безвинный. Обидно было

Валерий

Никаких. Я даже забывал какой именно вопрос удалили

Ла
Лариса

Ничего у меня не удаляли. Через сутки сама удаляю...

За
Зас-48

да ни каких снова задавал в другой интерпретации

Натали Я

Сама удаляю...не наблюдала, чтоб кто-то их удалял.

Анна

Нет. Я соблюдаю правила и не нужно было удалять

Aziz Mamanazarov

А где эти правила прописаны?

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Удивление, я не задаю провокационных вопросов.

Lucky

Правильные вопросы надо задавать, товарищ! 😊

Aziz Mamanazarov

значит, нельзя спрашивать то, чем интересуешься?

По
Половинка

Удаляли. Новые нарисую....проблем я не вижу...

Ум
Умка

Я сама удаляю свои вопросы через пару дней

Андрей Михалыч

Потому что задаёте не культурные вопросы окола секса

Aziz Mamanazarov

Никакого секса в моём вопросе не было

Ал
Александр

Вопросы не удаляли меня удаляли много раз!

Mo
Moralist

чувства,что сайт уже трещит от копипастов

Mo
Moralist

ну,нет...но в основе просто контент с инета