Вв
Ввв

Твоя любимая игра?

Ответы
Sa
Sakaev64

Маша))) Если у вас шахматы и пасьянс любимые игры, тогда я или очень удивлен, или ничего не понимаю в девушках или ваш ник не соответствует вам. У меня те же игры ну и плюс логическая игра всех времен (кстати, придумал русский программист - тетрис. Недавно в КВН была очень интересная шутка на эту тему: " Изобретатель тетриса все еще боится вставить один недостающий зуб, думает, что после этого весь ряд исчезнет, знатоки тетриса поймут)

Светлана С.

вам надо было ее прокомментировать, а то боюсь послание не дойдет до адресата

Sa
Sakaev64

А как это сделать, я немножко лузер в этой спрашивалке?

Светлана С.

ничего научитесь

Любовь Соловей-Грищенко

Любимая игра всех людей на свете, включая и Вас, это -"катастрофа", при которой человек запугивает себя тем, что может произойти с ним, его бизнесом, работой, детьми, родителями, страной. Именно эта игра является причиной многих психических расстройств современного человека на планете.

Ice Алик

NFS! 5 лет назад мы с братом целое лето проходили. Тогда еще на стационарном компе. Графика улет, музыка в тему. Потом не до игр стало с учебой. И вот недавно захотелось сыгрануть, да только ноут не тянет) Легким заменителем является Aphsalt 8. В нем нет фишки с полицейскими авто(

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

аха.. есть такое дело

Тимур Садквыч

Она: Дорогой, а я вот слышала что человек каждый раз когда врет, у него член уменьшается!
Он: По твоей логике получается, что если врать много то член станет расти внутрь?
Она: Выходит так!
Он: Ну тогда я таких людей знаю...
Она: И кто же это, расскажи!
Он: Это ЖЕНЩИНЫ!

Тамара Синицына

Раньше в юности это игра была в бег Так называлась в моей юности Или лахту(Мячик подбросит один.а другой ударит палкой по мячу Остальные бегут А сейчас я пенсионерка На даче траву рву и овощи выращиваюТак называли

Ἐν
Ἐνυώ

Последнее время полюбила игру " в аквариуме ". Суть такая - один человек гнобиться кучей при.дурков намывающими себя волками. Суть прикольная , но только цель до сих пор понять не могу. Может вместе разберемся ?)))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неее.. я пас)

Ἐν
Ἐνυώ

А что так? Боишься что тебя сьиграют твои же друзья ??? А ты не бойся. Главное оставайся собой и при в талого.

Ли

На полу расстилается "поле", на котором цветные круги. Участники должны ставить на эти круги ноги и руки, порой переплетаясь между собой... Данную игру часто показывают в фильмах...Твистер

Нина Вернигорова

Почему-то, к играм- равнодушна. Не увлекаюсь. Может быть от того, что реакция не та!???Или не хочется кому-то мешать или не могу позволить себе такую роскошь, как оплата за бонусы, ОКии т. д.

Елена Гаврилина

Компьютерная или какая? Если компьютерная, то алаваровские игры-приключения-поиск предметов, а если так сказать "живьём", то играем в пантомиму, чепуху, в карты (дурачка, например).

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

отличный набор)) а любимая то какая??

Елена Гаврилина

Наверное нет самой любимой-то. Во всё играю по настроению и пока не надоест.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну нет так нет)

Сергей Пастухов

Консерватор я.
конечно HL, Beyond G@E. ? Dreamfall.. Ну и типа того.
Вот только отстрелялся в Far Cry 5. Понравилось. Не хуже чем с "таджиками" воевать. А песни сектантские там просто вещ!

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

я вот все 5й не соберусь посмотреть

Сергей Пастухов

Нарисовано очень красиво! Воздуху полно! ( ну как в почти во всех фаркрях.)
Войнушка обычная, как например в тибете. Сюжет по моему не плохо( для шутера). Приложено 3 DLC - По Марсу погулять, тараканов пострелять. Что-то с зомбями. И война американская во Вьетнаме. Ну это мне вера не позволяет. (мы же за вьетнамцев воевали). Но зато от туда у меня и в Монтане был приятный такой вертолётик с достойным вооружением.
Глянь конечно на досуге.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

спс) ну может соберусь) так то я только 1й помню прошел когда то.. остальные пробовал 2 или 3.. но как то не зацепили

Сергей Пастухов

Да, там были у них провалы. По Африке мне тоже как-то не внушило.

Valeria Rus

allias )) Подсели) классная игра) особенно семейными парами) Это очень интересно наблюдать как жена мужу объясняет слово "Пролетариат")))))) или что-то на подобие)

Галина Бузаева

Баба-Яга сидит на пне и орет:
- Hасилуют! Hасилуют!
Змей Горыныч подлетает и говорит:
- Ты что, сдурела, что ли, старая?
- А что, уж и помечтать нельзя?

Александр Муравин

Цивилизация 3 Когвест ( версия 1.22 ) играю по сети , милости просим , девушки там тоже есть , даже знаю женщину из USA еи 55 лет , шпарит , будь здоров )))

No_ Nyam

И это ваши любимые игры?! О боженьки! Вы что, никогда не играли в трилогию Mass Effect?! А в Dragon age, Assasin's Creed, блок игр The Elder Scrolls?! Дурак, бл, подкидной...

Светлана С.

птички на проводе))))))))))

No_ Nyam

Пхахахахахаха)))) Что?)

Светлана С.

еще бы в стрелялки бы я не играла! ))лучше уж с друзьями в подкидного

Зина Процив

Шарики, сканворды. Пробовала играть в более серьезные игры, так затягивает. что от компа не отхожу... а шарики надоедают и это мне нравится.

Валерий Гусев

В свое время-Лара Крофт...Прошел все игры и уровни.Хотя на одном уровне сидел почти несколько месяцев.Но смог решить логику решения))

Наталья Маркина

ну если судоку это игра то су доку. хотя однажды мне сказали, ты разгадываешь су доку а су доку своей жизни разгадать не можешь

Лилия Ильг

"Домовята " уже 6 лет играю дворец там себе построила и огромную дачу с бассейном. Занимаюсь так сказать визуализацией желаний

Ка
Канителька

Бабка с дедкой любили играть в прятки)))) утром бабка прятала самогон и если дед его находил, то вечером пряталась бабка))))

Илья Исаев

У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ЛЮБИМЫХ ИГР. ВСЕ ЧАСТИ CALL OF DUTY. BATTLEFIELD BAD COMPANY 2, BATTLEFIELD 3 BATMAN ARKHAM CITY, ВСЕ ЧАСТИ HITMAN И ВСЕ ЧАСТИ ASSASSIN'S CREED