Вв
Ввв

Твоя любимая игра?

Ответы · страница 3
Елена Менушенкова

с ребенком в шахматы)) или в морской бой с ребенком, в волейбол с ребенком)))

Виктор Киселев

жизнь играет с нами в прятки, да и нет - слова загадки, это жизнь (Ю. Антонов)

Елена Пахомова

Прятки...как чегу уберу не на своё место....так ищу потом целый день.....)))))))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ато в жмурки еще )

Llittlehope

Хммм,Outlast наверное,хотя больше всего я люблю Марио,ностальгия все-таки.

Ol
Olga_Tsar

А можно поконкретней? Игры бывают компьютерные, настольные, активные...

**Юля**

"Целуй наудачу" - песни, музыка и компания игроков - не скучный отдых... ))

**Юля**

))

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

виртуальное все значит

**Юля**

Интернет страна чудес, на час зашёл - на день исчез...)))

✶𝔸𝕝𝕖𝕩𝕒𝕟𝕕𝕖𝕣 𝕐𝕠𝕝𝕜𝕚𝕟✶

Нет смысла отвечать 2225 ответов. Если игра точно (не жизнь) то Варфейсе.

Kate Ostin

SIMS 3!!! Построй свою утопию и обмалафи все несбыточностью в реальности

Р Р

.... Мне про это слово говорят - не использовать ненормативную лексику)

Оксана Михайловна

диалог о трех, если не робкого десятка, хочешь сыграть сейчас онлайн?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

неет я констатирую... а Вы же умница..разберетесь, думаю

Оксана Михайловна

почему-то Вы напоминаете мне меня же, один поклонник говорил, что я "нет", люблю говорить))) и это Ваша изюминка, видимо...

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

нет)) ..поклоннику привед...у него хороший вкус

Оксана Михайловна

к сожалению, он как говорят на Украине "до Питрив пошев", отправился к предкам... и конечно же соглашаюсь с его чувством вкуса... кстати у Вас тоже хороший вкус, я про Асмик)) красавицу и умницу

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

с Вами не поспоришь

Helen

ой. теннис, бадминтон, карты, шашки, в детстве- прятки, Пекарь, штандыр

Елена Жиркова

Балда,но только не в инете.Не интересно когда люди подсказки находят

Ирина Безденежных

Поиск предметов, эти такие игры где нужно искать предметы различные

Ирина Богданова

собирать игрушки,стирать,готовить,гладить,убираться!!!А еще огород!

Татьяна Меренюк

В детстве нравился садовник, сегодня з дочкой вместе что-то делать!

Полина Шифман

Поддавки. Пусть тешат себя надеждой, но я то знаю что реально круче.

Slam Di

Медсестра и пациент..... Главное чтобы апендицит не стала вырезать)))

K.
Kinder<3 ...

не играю в компьютерные игры)) бывает только онлайн какие-нибудь))

Танцующая С Косой

Какая? Дворовая "Прятки", компьютерная трудно выбрать... Watch Dogs и DMC

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

ну тож неплохо так

Николай Павлыш

русская зарплата никогда не знаешь когда высчитают её полностью