Татьяна

А вы знали, что игру WORLD OF TANKS придумала старая дева..да да, так и сказала, у меня мужика нет, и у вас не будет!!!!!!!!?

Ответы · страница 4
Валерий Мареев

Ну в детстве не доиграл купи ему танк.

Татьяна

разве в ШУТКЕ было написано помогите советом :?

Валерий Мареев

Есть анекдот- Женщина пришла к психологу и говорит сын сидит днями у компа ни куда ни ходит ни чего больше ему не нужно помогите. Доктор- есть два средства ( какие) алкоголь, наркотики. Конечно это анекдот Я у компа сижу уже лет 18 тем не менее не заболел этим. Наверно нет средств от этого скорее всего кроме этого ваш муж наверно больше ни чего не умеет. Ведь больные рыбалкой и охотой и пьянством тоже бывают так что это человеческая слабость. Не готовьте ему есть пусть зад поднимет приготовит, пропылесосит или пусть ходит голодный грязный и т.д. может поймет что он не один живет в этом мире. Ну и наконец зайдите на социальный сайт знакомств и пофлиртуйте.

Татьяна

я ещё раз повторюсь..разве я писала о себе?...в каком слове вы это увидели?

Валерий Мареев

Хорошо понял. Просто понесло. Ну вообще старая дева не причем, Ее придумал гений который скорее всего уже миллиардер.

Татьяна

кто её придумал, знают практически все....и старая дева правда не причём...шутка звучит грубее...

Валерий Мареев

Понятно. Все что здесь в нете есть это все деньги причем не малые тоже ребята постарались гениально все просто а посещаемость бешеная ни чего не делая на автомате работает кроме админа. Бабки капают в кассу.

Павел Шило

Эти гадкие танчики каждый день играю.

Татьяна

..и ничего с этим не поделаешь......

Павел Шило

Зима ,с пружинкой ни хочется зарядку делать.

Ухожёр

Серёжа Буркатовский обиделся сейчас

Татьяна

ой, ой...я надеялась...что из их компании никого не будет 😞

Ухожёр

Поздно. Уже создаём танк "старая дева" с одним (последним) снарядом

Кирилл Кишкарь

Это разработка белорусского мужика

Татьяна

не мужика а студентов это первое, второе...не надо так на весь мир, пусть деву лучше ненавидят... 😉

Кирилл Кишкарь

Я знаю разработчиков игры... И они не студенты. А генеральному директору уже давно за 40

Татьяна

ого, значит и с разработчиками кому что.....сколько людей столько и мнений.....не спорю...я не знакома ни с теми ни с другими..да и с игрой вообще то!

Кирилл Кишкарь

А девушки там только ведут блок новостей... И все молодые и красивые...

Ал
Алекс°Философ°

Ну да...жена генерала СС Гудериана...

Татьяна

😮...жена...а я то про старую деву.....

Валерий

Да, да, одни неприятности от женщин!

Михаил Мещанинов

Супер!!!!!!!))))))))) красава!!!!!!)))))))))

Сергей Товарков

Такая большая а в сказки вериш

Татьяна

ничего и не большая...всего 60 кг....

Татьяна

за что купила, за то и продала....

Геннадий

надо ее вые бать!основательно

Евгений Дашенко

блиииин надо бросать играть

Татьяна

только если я не сижу в спрашивалке 😄

Asida Khakimova

Что вы хотите этим сказать?

Татьяна

это понимают тех, у кого муж в танчики играет....

Asida Khakimova

У меня нет мужа, он погиб, я же не виновата, может когда нибудь еще появится нормальный мужик

Татьяна

появится обязательно, это даже не обсуждается.....

Николай Панаитов

Ахаха:-) сами то танкуете?:-)

Татьяна

я женщина......я танЦую. 😄

Татьяна

не..пока муж танкует, я с вами пишусь 😄

Николай Панаитов

Классно! Спссибо WOT, иначе не было бы с нами Вас!:-)

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

самая плоская шутка в мире

Татьяна

не спорю....мнение каждого уважаю....

Просто Незнакомец И Ты Об Этом Знаешь

петроясян бы выдавил себе глаза сейчас

Александр Туманов

:-D:-D:-D у тебя сколько боев?

Татьяна

неее, у меня нет.....у меня даже танкиста нет 😉

Татьяна

ваш тараканчик то же ничего 😉 😄

Сергей

Муж живет в компьютере? 😃

Татьяна

нет, у него нет возможности...там я - в спрашивалке 😉

Олег Зырянов

Она ещё придумала ГАЗ 66

Олег Зырянов

Так их много? Похоже это заговор злобных старушек.... Тогда world... не одинок

Aleks Sh

хахахахаха)))))))))))))))))))))

Татьяна

нет конечно.....просто кто то юморнул...

Оля Гггг

Очень правдоподобный юмор )))))

Татьяна

юмор весь из жизни появляется 😄

Анатолий

что за игра такая? ))))))))

Татьяна

даже не пытайтесь узнать....

Анатолий

ржач!))))) потому и спрашиваю, что я - мужик, и мне - пофиг эта игра (и другие тоже)... 😄

Анатолий

в этом плане - да! абсолютно...))

Елена Дробчак

и все онлайн игры тоже

Эрих Фон Манштейн

ну тогда рерайт, а какая разница?

Эрих Фон Манштейн

одна дает, а вторая дразниться это?

Татьяна

ну типа...что то вы мне в своём ответе больше нравитесь.....

Татьяна

так вернитесь в себя, и продолжите разьяснительную работу 😉

Эрих Фон Манштейн

мне что выпадает - на то и отвечаю, я невыбираю

Марина Барсукова

почему у нас не будет?

Марина Барсукова

Нет. конечно! Он зарабатывает деньги!

Татьяна

шутку придумали те, у кого муж зависим от игры.....у меня знакомый, вкалывая на заводе...вбрасывает деньги...самый дешёвый танк от 500 гр..

Марина Барсукова

его надо лечить в ребцентре без компов

Татьяна

вы даже не представляете...сколько таких..и если бы мужчин....с жёнами играю....

Марина Барсукова

человек на то и человек . чтобы отвечать за свои поступки и проступки....

Татьяна

согласна...но вы серьёзно отнеслись к этой шутке.....

Татьяна

фух....а то мне аж неловко стало 😉