Женя Крылов

вопрос девушкам: вы едете в автобусе со мной рядом и я положил руку на ваше колено ваша реакция ?

Ответы
Свен Рау

Скинуть руку. Если повторил - уйти в другую часть автобуса. Если приставания продолжаются - доходчиво объяснить, что жизнь всего одна и надо ею дорожить.

Исидора Брик

Я положила руку на Ваше лицо.Больнона самом деле сброшу и поругаюсь,возможно в грубой форме, или в мягкой, зависит от Вашей понятливости)

Все Ушли На Фронт

Если ты симратишный, то просто уберу руку и ожарю парочкой словечек, а если страшненький, то и ударить локтем не грех 😄

Ба
Бабазло

если мне в автобусе нечто зеленое и непонятное положит руку на колено я задумаюсь, что же я курила?)

Ба
Бабазло

да мне неинтересно. Зелененький на картинке все-равно лучше)

Маргарита Ластушкина

уберу руку и спрошу как это понимать, если не услышу нормально вразумительного ответа, то пощечина

Ло
Лолита

Истерический смех, если ты мне понравишься. И локтем по жизненно важным органам - если нет.

A.
A.b.c.

Ну я ноги на Ваши колени положу. Эти расстояния между рядовыми сидениями такие неудобные.

S*
Svetlana *****

Не знаю, зависит от настроения, может быть и пофиг, могу и убрать, могу и треснуть 😄

Чудо-В-Перьях

на хрути твоей могучей .....одна медаль весела кучей)))))

Чудо-В-Перьях

ой ну в ухо то не смейся))))

Чудо-В-Перьях

а ты знаешь что появилась новая поза в камасутре)))

S*
Svetlana *****

Нет, не интересуют позы в камасутре, не до них как то 😄

Чудо-В-Перьях

Ну женщина любит ушами, мужчина глазами.........поза.....мужчина смотрит женщине в ухо))))........попробуй))))

Дарья Ромашова

мы едем в автобусе, рядом и положили руки друг другу на колено... наша реакция???)))

Фл
Флюза

После такого опрометчивого шага,думаю это у вас уже не будет никакой реакции)))

Diana Liss

Если случайно, то ничего страшного, если умышленно, то вылетишь через окно

Алла Скрипниченко

Решу, что перепутали колени и верну вашу руку на ваше собственное колено.

Екатерина Ковалева

Реакция нормальной девушки-дала бы по морде))но девушки разные бывают)

Надежда Караулова

Уберу,т.к. Вторглись на мою территорию и нарушаете мое пространство

Талдыкина Виктория

посмотрю в твои нагленькие глазки и спрошу "ты ни чего не попутал???"

!!
!!!

"А мы ему по морде чайником и научим танцевать" как в песне поется

Лиза Попова

Если человек не знакомый,подщечину,и выбежать как можно быстрее

Александра

если вам так удобно сидеть и держаться не за что..то сидите..)) 😄

Ва
Валерий

Саша! А каким маршрутом Вы обычно ездите?)

Александр Чернов

вот какой толерантный ответ..сразу видно что Саша не ездит в автобусе....

Александра

я на метро...или друг на машине подвозит.. 😄

Александр Чернов

это другое дело..от тряски в автобусе рука может и соскользнуть куда не надо...

Александра

как бы задумавшись... 😄

Рыбачка Соня Как То В Мае....

жень..ты уже получил от меня в пах..положи на другое место)).. 😄

Женя Крылов

дай те ка снова почту яж так и не прислал

Татьяна Весна

Спрошу:" на моих коленях твоей руке удобнее, чем на твоих?"))

Татьяна Весна

Ну тогда я положу свою на твои ))