Людмила Воткаленко

"Загрузка изображений с вашего устройства. Ну наконец-то!"- что изменилось? Как было, так и осталось. Фото не добавляются.

Ответы · страница 3
Queen Of Wolves

Почему,все добавляетсч

La Testa

Как было так и осталось

Ин
Инна

Добавляется🖼

ҜΑ
Ҝ Α ℘ ℰ ୮ ለ Α ℨ ᶄ Α ヅ

Все прекрасно работает

Алексей Генералов

А Вы как их вставляете?

Людмила Воткаленко

Хотела (копировать изображение- вставить) - не получается, а из папки компа- получается.

Алексей Генералов

В окне, в котором Вы вводите текст, справа есть два символа, один как и прежде - для ввода смайлов, а другой при нажатии открывает окно вашего компа, там Вы переходите в нужную папку, находите файл и нажимаете кнопку этого окна "открыть".

Людмила Воткаленко

это понятно, я это знаю, хотела, чтобы было как я Вам написала, раньше я так копировала фото в ОК.

Алексей Генералов

Само изображение из интернета вставляется как и раньше - ссылку вставляете и всё. Само изображение здесь никогда не вставлялось.

Людмила Воткаленко

Так не интересно.

Эр
Эрнест

значит надо знать путь

Евгений Лурье

в ответы добавляется

Константин

В сообшения то можно

Ирина

добавляются с компа

Fenix🇱🇹

У меня загружается

Людмила Воткаленко

да, фото в компе нет, что есть в телефоне.

Fenix🇱🇹

Перекачивайте с телефона на комп

Fenix🇱🇹

Ну и нет проблем

Юрий

b xnj ds [jntkb pltcm pfuhepbnm9

Юрий

и что в хотели здесь загрузить?

Людмила Воткаленко

например Вашу аву- нажала- копировать изображение- вставить и не получается, а про прямоугольник под смайликом не говорите, это то, что есть в папках.

Юрий

и зачем вам моя ава???

Людмила Воткаленко

Это я как пример, чтобы Вы меня поняли, что я хочу сказать.

Юрий

🙂

Петр

Всё добавляется...

Александр

Через раз или 1/10 .

Админ

сейчас работает?

А Нам Пофиг

Сережа, как у тебя терпения хватает?

Админ

я просто абстрагировался и делаю, что считаю должным. внутри бурлит, снаружи я спокойный удав 🙂

А Нам Пофиг

когда то я пыталась что то подсказывать , потом поняла, пустое занятие, только сама завожусь. как я тебе сочувствую

Людмила Воткаленко

женщина пишет, удалите вопрос, а я смотрю, ответы остановлены. А Вы программист здесь?

Людмила Гладкова

я и не пыыталась.

Фирменный Бред

Браузер кривой

Ворон

🖼да?

Ворон

🖼другой вариант

Людмила Воткаленко

Копирую Вашу картинку ( копировать изображение), вставляю сюда и ничего не вставляется. А я ещё имела в виду фото на аве, чтобы их там было ни одно, а несколько. Получается у Вас?

Ворон

Не интересует. В лом.

Ел
Елена

Добавились!!!

Людмила Воткаленко

из ноута- да

Ел
Елена

а вы откуда хотите???

Людмила Воткаленко

любую картинку скопировать и вставить, куда надо.

Ел
Елена

а там где картинка, можно скопировать адрес и вставить

Людмила Воткаленко

у меня есть- скопировать ссылку, а скопировать адрес - нет такой функции.

Ел
Елена

пробуйте ссылку

Черная Мамба 🇷🇺

добавляются

Зловещий Кактус

🖼

Зловещий Кактус

Да, бывает, но там по-моему, не вина

Олег Смирнов

ну да ) поэтому и обрадовался, что про пиво так сказано 😄

Зловещий Кактус

Теперь все знают, что тебе дарить

Олег Смирнов

Ну во-первых это и сам себе могу подарить, во вторых в ближайшие месяцы не понадобится 😊