Ar
Ari

День победы - это праздник или день скорби?

Ответы · страница 2
Ел
Елена

Теперь праздник!!!!, но мы помним и скорбим.

Инка Всесвятская

Это праздник со слезамт на глазах, малыш.

Ar
Ari

Тетя, у вас язык заплетается...

Слуга Государев

Фашистам скорбь их побили нам Поьеда

Слуга Государев

Ну у вас он на могилах вы побежденные у нас главный праздник избавления от фашизма главный праздник России а день скорби 22 июня и надеюсь его не повторится

Ar
Ari

🤣побежденные это вы... Причем сами собой...

Слуга Государев

Нет наши деды свернули голову немецкому фашизму а вы всегда будете проигравшими потому что с Россией вам ничего не сделать сколько ещё вы должны положить что бы до вас дошло это

Ar
Ari

Не только наши деды... Учите историю, переписки союзников в 1942-1945 годах...

Слуга Государев

Наши деды победили а союзе Ки уже тогда готовили нападение на Союз так что и говорить нечего а вы так и останетесь проигравшими

Jane Папина

конечно празник. все танцуют и поют.

Ar
Ari

Вместо того, что бы скорбить по павшим... Танцуют и поют, и обещают что-то там повторить

Jane Папина

надеются

Mo
Moralist

Это отчаянно муссируемое нечто

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Праздник.
День скорби – 22 июня.

Ar
Ari

Прям национальным трауром записан этот день?

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Представьте себе.

Ar
Ari

Это вы себе что-то придумали. Нет официального дня траура в России связанного со второй мировой войной... И никогда не было. 9 мая ветераны тихо пили и не официально, молча вспоминали погибших, а не орали - "можем повторить" ...

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Сочувствую.

Ход Конем.

Праздник. Со слезами на глазах.

Секретница

Праздник, победы над фашизмом

Любовь Ф

праздник!!! Лень скорби 22 июня

Ar
Ari

Нет такого официального дня скорби...

Любовь Ф

у вас нет, а у всех есть

Ar
Ari

У кого у вас?)))) Найдите мне подтверждение своим словам, что 22 июня - официалтный день скорби ?... А если не найдете... Больше не пишите свою чушь))) и ходите дальше...

Любовь Ф

🖼

Шепот

2 в 1! День памяти! А это- свято!

Михаил Румянцев

Праздник с оттенком скорби...

Владимир Игнашов

трагедия безусловно...😢

Любовь

Победа, это праздник.

Ar
Ari

Ценой жизней миллионов? Это скорбь, а не праздник

Толян. V

ПРАЗДНИК...🌟🌟🌟

Мятежная Луна

У нас три в одном

Оп
Опия

У нас праздник

Ar
Ari

3-й раз ещё переспроси

Оп
Опия

У нас разный менталитет и воспитание по отношению к этому дню... если у вас по сирене все встают по стойке минуту а потом забивают косяк и дальше пошли по делам,то у нас весь день гуляют под гармошку... традиции у всех разные...мы так воспитаны,во всяком случае я о тех кто родился в СССР.

Ar
Ari

Я прожил среди вас 16 лет)) из 22 пока не уехал)) ты думаешь я не знаком с менталитетом СССР?)))))

Оп
Опия

А я с вами живу всю жизнь))))и ничего...не деремся😉

Ar
Ari

С кем с нами и где?

Серафима

И то, и другое.

Ar
Ari

Скорби в пяных шествиях не наблюдается... Одни лишь угрозы

Серафима

Не видела угроз ещё сегодня.

Ar
Ari

Так ещё и не вечер

Серафима

Это точно...

Мария Крымская

И то, и другое.

Алексей Генералов

И то и другое.