Ф(
Феникс (Фаина)

Люблю грозу в начале лета,как долбанёт и ты котлета...

Ответы
Ирина Стефанович

люблю грозу в начале мая,когда весенний,летний гром,каак **анёт из-за сарая,что *уй опомнишься потом

Людмила Зубкова

нет ..дождик то нужен летом, а как же аграрии?

Марат Шабаков

Логично, чисто мясная котлета... 🙂 А вообще гроза красивое и завораживающее природное явление... 🙂

Natali Shelkovica

говорила тебя я..ты не ешь грибов..Илья!! не послушал и покушал....вот и отдал Богу душу)))

Филимон Варер

Лето, хорошо, когда лето. Вы купаетесь, кто-то тонет, кого-то змея укусила...

Филимон Варер

на мрачный вопрос адекватный ответ,но это быстрее приколы

Aleks Arts

на завтра в Питере предупредили всех. Будут страшные грозы - на 06.06.14.

Спокойная Старость

Еще и в "начале мая" грозы бывают.Или в мае другая еда получается?

Болот Исаев

и часто случалось любить ее так? сильные должно быть ощущения то

Яна Пироженко

Люблю грозу в конце июля,намокнул и подумал ХУ ЛИ?СОРРИ заранее

не люблю котлеты Наталья, а дождь с грозой летом - это хорошо 😉

Вячеслав Денисов

Не балует нас гроза и дожди.... Вот, почти месяц солнце палит....

Дайлова Надежда Гомель

Вот у нас и долбануло рыбака в котлету.Гроза шуток не любит.

Олег Неткачев

ни разу трупов после грозы не видел.интересно посмотреть.

Синьора-Помидора

Вовсе не обязательно может мясо-гриль получится например

Ал
Александр

А я люблю грозу в июле - долбает так, что ты в кастрюле))

Михаил Курбетьев

Люблю грозу в начале мая, как долбанет и ты тупая...

Валерий Серебряков

люблю грозу в начале мая ,как долбанет и нет сарая

Гусарова Галина

Люблю грозу в начале мая, как долбанет из-зи сарая

Alice Muratova

Люблю котлеты есть в грозу я их как молния грызу

Алексей Чапурин

люблю грозу в начале мая как еббанёт и нет сарая

Вл
Владимир

а пару раз-уже бифштекс,зачем на дерево полез? 🙂