Вадим Глухих

А ты любишь смотреть на планеты в телескоп?

Ответы
* * *stalker* * *

А какие планеты можно увидеть в телескоп кроме планет солнечной системы?))А на эти и смотреть не надо в интернете найдешьвсе оти дов плоть до карт!))

Diana Nemechkina

Представьте просто: Тёмный космос,
И свет тёплый звёзд в расфокусе.
Ну что, готовы? реально, ведь не видали,
Вы таких пейзажей кайфовых

Станислав Астраханский

Да! Но есть еще программа на комп в которой все как по настоящему. Можно смотреть на звездное небо в любое время, не смотря на тучи...

Андрей Баусадыков

смотреть на планеты в телескоп это так же как и наблюдать за жизнью со стороны, так лучше жить этой жизнью чем наблюдать за ней.

Ольга Целовальникова

у меня нет телескопа и я смотрю на звезды не вооруженным глазом....иногда вижу 3 звездочки.....но лучше когда 5 звездочек....

Му
Муза

не пробовала ...а вы любите мчаться по ночному освещенному городу ...или по скоростной трассе со скростью 250 -300 км.ч ?

Мария Никитина

у меня не было опыта наблюдения за планетами в телескоп. и вообще, что то выходит многое мне надо бы попробовать

Юра Белов

К сожалению никогда не приходилось этого делать, в детстве любил лежа на скамейке смотреть на звездное небо.

Лариса Иванова

Чисто гипотетически могу предположить, что если бы у меня был телескоп, я бы любила смотреть на планеты...

Елена Семёнова

Ни разу не доводилось, но думаю, что понравилось бы, потому, что я ЛЮБЛЮ небо, звёзды , космос, вселенную...

Татьяна Шикуля

тут член семьи начал рассматривать соседские окна в бинокль!..это интереснее звёзд..скажу я вам)))))))))))))

Надежда Лапочка

смотрела 1 раз.И у меня "богатое "воображение,мне стало страшно от сознания бесконечности вселенной !

Сергей Александров

Иногда смотрел через теодолит на Луну. Видны зубчики кратеров и передвижение из-за вращения Земли

Ирина Котовская

и не только в телескоп

Са
Сашулька)

мне не приходилось смотреть на них в телескоп) но я очень хотела бы) думаю, мне очень понравится

Виктория Микитенко

телескопом никогда не пользовалась, да мне и так очень нравится смотреть на звёздное небо!

Саша Полин

С удовольствием и по долгу. Когда то я мечтал купить телескоп, а в детстве даже их мастерил.

Машутка Бондаренко

я не знаю люблю или нет, потому что не разу не смотрела в телескоп, но очень хотелось бы)

Алексей Лабышкин

Напиши свой ответ...люблю астрономию но телескопа нет приходится смотреть на девушек

Mari Man

О да,но очень давно несмотрел,еще очень люблю посещать планетарий,очень интересно)))

Ольга Зайцева

не пробовала...но думаю это очень романтично, да и просто красиво и увлекательно)))