Janet Draconova

как думаете сколько планет и звезд в космосе?

Ответы
Александр Кишинёв

В нашей Солнечной системе 8 планет, до 2006 года девятой планетой считался Плутон. Сколько ещё солнечных систем существует в космосе (и планет в каждой из них) никто сказать не сможет, а количество звёзд назвать невозможно.

Bionic Commando

Да как бы сам космос не ясен ,что там можно считать,мы видим лишь то ,что знаем из научных материалов скорее всего это просто внушение ,человек ведь не видит того чего не может объяснить научным методом

Мирный Несусвет

в нашей галактике млечный путь насчитывается по разным данным от 100 до 400 млрд звёзд, а планетных систем в несколько раз больше, но разумной жизни в той или иной форме нет нигде

Виктор Соловьев

Миллиарды галактик .каждая галактика имеет миллиарды звезд .кадая звездная система имеет свои планеты.))) и вселенная еще расширяется образуя новые галактики итд.)))

Ал
Алексей

Чего тут думать, есть научные расчеты, по крайней мере по звездам. Там будет какая-то цифра с 10-кой в неембической степени.

Александр Цырульников

Да мне по барабану, сколько планет и звёзд в космосе! Мне бы знать, какую мне зарплату, завтра хозяин начислит!

Галина

восемь планет ,, девятая не прошла сату планеты и зовется планетоид . а звезд не считано .

Николай Ntv

Столько же как и песчинок в Сахаре. Бесконечное число множеств конечно. (теорема Ферма)

Карлсон З

Для подсчёта необходимо сначала определить границы))), и в их пределах можно считать

Павел Суздалев-Заславский

Триста миллиардов, сто сорок миллионов, двадцать одна тысяча, сорок восемь.

Влад Паладин

Вот как раз со всеми ебанутыми заканчиваем подсчитывать..! 😂😂

Татьяна Писаревская

Учитывая что он бесконечный наверное бесконечное количество

Виталий Валсамакин

Звëзд хватит на вас всех ( для подарков) , а планет ещё больше

Карлсон

Примерно 2 в 23-й степени,плюс минус несколько триллионов.

Евгений

Подозреваю, что очень много. Более одного дохренальёна.

Алексей Горталов

Ну примерно столько же как атомов в организме человека

Ali Agasiyev

много, а ВЫ просто прелесть от ВАС наверно немного😉💐

Janet Draconova

Ничего не поняла.

Михаил Лозгачев

только в нашей галактике больше миллиарда звезд😉

Евгений

А вас простите, почему этот вопрос интересует?

Janet Draconova

Потому что интересно.

Дмитрий Баранов

на небе столько звёзд сколько наших глаз