Марго

Как вы понимаете? ,,Мы ложкой и вилкой копаем себе могилу?"

Ответы · страница 3
Анон Анонов

едим всякую вредную хрень )

Марго

Простите, с кем то перечисляла вредную еду.

Леонид Писанов

ух долго копать придётся)))

Леонид Писанов

я наслаждаюсь настоящим - потому что не ведаю о будущем)

Марго

Понятно. Пока вы живёте одним днём и наслаждаетесь настоящим, можно упустить главное. Как по вашему, какая вещь ценнее одноразовая или та, которой можно пользоваться годами?

Леонид Писанов

пользоваться? нужно отдавать - а не пользоваться)

Марго

Для примера, я вас спросила о любой вещи, например куртка из дермонтина или кожаная? Какая дольше прослужит? Чтобы потом задать вам другой вопрос.

Леонид Писанов

главное сколько я прослужу - а не куртка)

Александр Шебалин .

Едим то,что вредно иногда.

Марго

Если иногда, дольше протянем.

Lika Terts

кушать поменьше надо 😊

Марго

Хорошо, если это понимают смолоду. Ведь во всём мире более миллиарда страдают от ожирения. А вы хорошо выглядете.

Марго

А удаётся ли вам помочь другим стать стройными?

Lika Terts

кто спрашивает совета, тем , конечно, рассказываю ))

Анатолий Ростовский

да и без них мы обречены))

Анатолий Ростовский

в духовном мире, ведь и тела изменятся на духовные

Марго

Тщательно исследуя Писания, ясно видно, что у Бога есть намерение дать каждому человеку остаться жить вечно на земле в физическом теле. А в духовном теле, только 144000 избранных от земли. Кто они и для какой цели это другая серьёзная тема. Чтоб это понимать необходимо верить в Бога и доверять Его Слову.

Анатолий Ростовский

вот и покажите этот клерикализм на составляющие мирян и элиты в Библии.

Марго

Я не хочу философствовать. Вижу вам абсолютно это не надо. Ваше сердце пока закрыто к духовному. Будьте здоровы.

Анатолий Ростовский

ну вот так всегда, вы должны отстаивать свою веру, апологетику, и показать по Писанию ваше упование, т.е. надежду и убедить меня в моем заблуждении, я ведь в таком случае попаду в ад, а вы ответите тогда за мою кровь перед Господом. Так что лучше покажите места их Писания что идет разделения на попов и мирян, а для СИ на верных рабов и не очень верных, но верных организации состоящих из верных рабов.

Nikola Mahkov

при потреблении отравы...

Марго

Что имеете в виду, какой отравы?

Марго

Отраву от крыс или нашу еду на прилавках?

Nikola Mahkov

разной! 😀 😛

Юрий Шкворенко

😮 надо руками есть?

Марго

Так в чём смысл моего вопроса?

Марго

Причём тут это? Речь идёт, что люди едят, что попало, жирное, жареное, копчёное, жиреют, а потом череда болезней, порой неизлечимых. Вот о чём речь.

Юрий Шкворенко

Спасибо за терпение ! 🍫

Марго

Кто кого терпел? Мы сюда пришли, чтоб общаться, послушать мнение других, поделиться своим.

Ворон .(Питерский Космополит)

...ЖРАТЬ МЕНЬШЕ НАДО....))))

Ольга Мерлина

Неправильно кормимся...

Марго

Бог назначил один раз и это знает только Он. А остальное придумывают и назначают люди. А что и как будет подробно описано в Писании.

Ольга Мерлина

Вот он назначил. И это не означает, что другие его поняли..

Марго

Чтоб все об этом знали и поняли, Он образовал Всемирную проповедь.

Ольга Мерлина

Ну, примите в ней участие без меня

Марго

Естественно. Но Бог пригласил и вас, через меня. Есть такая поговорка: ,,колхоз, дело добровольное".

Светлана Вдовиченко

"Мы есть то, что мы едим"

Марго

А чаще то, чем принуждают изготовители вредных продуктов.

Светлана Вдовиченко

Я, лично, ем крупы, картошку, овощи с огорода. Один вид продовольственного супермаркета нагоняет на меня ужас. В магазин ходит бабушка.

Марго

А у кого нет огорода? Вот и роем.

Светлана Вдовиченко

Нужно срочно перебираться в деревню. Иначе, не выжить.

Галина Золотарева

Точнее быть не может!

Марго

Согласиться, этого мало, может надо поставить цель?

Галина Золотарева

Каждый вечер ставлю, а утром начинаю рыть....

Марго

Да, самый опасный для нас враг - это мы сами. Нас не научили такому качеству, как самообладание. Но оно необходимо не только для контроля над питанием, но и для нашего счастливого будущего. Каким образом?

Марго

Вы знаете, какое счастливое будущее нас ожидает?

Марго

Получается, что мы настолько привыкли к несчастьям, что вопрос о будущем счастье, вызывает удивление?

Николай Дударев

будем есть палочками

Николай Дударев

как китайцы , палочками много не возмешь

Марго

Конечно, от нормы тоже завит, а от качества?

Валерий Шилов

кушаем что ни попадя

Марго

Это точно, да ещё много. Потом жиреем, более и умираем. Жизнь и так коротка.

Валерий Шилов

надо мало-мало осмысливать свою жизнь. Когда человек знает точно, чего ему следует добиваться, каким быть и как жить - он таким и становится и живёт так.

Марго

Это так. А жизнь все равно быстро пролетает. Это справедливо?

Марго

Вот я не слышала ни от кого, кто бы сказал, что ему надоело жить. За исключением страдающих от болей. Каждый человек дорожит своей жизнью, чувствуя, что она коротка. Так всё таки справедливо? Если, говорят ворона живёт 300 лет.

Elchin Kuliyev

едим всякую гадость

Elchin Kuliyev

а как еще можно понять ?

Марго

А вот открой этот вопрос и просмотри, как понимают и отвечают седые дяди.

Elchin Kuliyev

открыл. занятно

Марго

Дожились до того, что смерть приходит не только от войн, стихийных бедствий, несчастных случаев, но и от обжирания.

Elchin Kuliyev

ок

Марго

Скоро никто не будет умирать.

На
Наталья

жрем всякую гадость

Марго

Надо проявить любовь к себе.

Алекс Венцель

Обжираться вредно...

Тринадцатый...

Жрать меньше надо...

Марго

Смотря, что, можно мало есть, но вредную пищу, итог один и тот же.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Не понимаю такого.

Марго

Смысл в том, что большинство людей много едят, толстеют, затем приобретают множество тяжёлых болезней. Так понятно?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так понятно. Мне такое не грозит.

Владимир Эдуардович Щемелев

руками жрать надо

Марго

Причём полезную пищу, а ещё какая есть пища?

Марго

Ну да, натуральная хорошо, а ещё какая есть пища?

Владимир Эдуардович Щемелев

это я не кушаюю знать не хочу

Марго

А что вас пугает? Я имею в виду, ту о которой говорил Иисус - духовную. Наверняка вы христианин.

Марго

А, что коммунист - атеист не нуждается в духовном?

Володя Чистяков

БЕГИ МАРШ БРОСОК.

Володя Чистяков

КОНЕЧНО. С ПОЛНОЙ ВЫКЛАДКОЙ.

Марго

Да, уже тревожно лишние 2кг.