Звёздный Искатель

Как вам название города "Save us, тополь"?"

Ответы
Эх
Эхядаятакая

"10 февраля 1784 года, по указу Екатерины II, город, основанный на берегах Ахтиарской бухты получил название Севастополь, что в переводе с греческого означает «город славы, город, достойный поклонения.» - из инета

Звёздный Искатель

Благодарю за справку.)

Эх
Эхядаятакая

И вам спасибо, и сама узнала

Звёздный Искатель

Незачто.)

Шурави

А не длинновато? И есть модернизированные тополя-ЯРСы

Димка

Людей надо уважать, гр-н...🖼

Григорий

Лучше пусть будет Глоритуюкрэйн

Звёздный Искатель

Знаю я одну женщину, с фамилией Крейн. Но это уже совсем другая история.

Василий Павлов

Интересное название.

Звёздный Искатель

Возможно.

ск
сергей кравцов

И что это за город?

ск
сергей кравцов

Но ТВ РФ говорит что все хорошо и даже рост ВВП

Звёздный Искатель

А по ТВ не говорят, что умерших в спецоперации этнических славян заменят на афрососедей, таджиков, узбеков и так далее? И это для смягчения падения в демографическую яму.)

ск
сергей кравцов

Нет, но они что-то хорошо стали дружить с Африкой, это показывают

Звёздный Искатель

Простили чужим очередной долг, а своим вот... Видимо не заслужили.

Звёздный Искатель

Ладно, может быть в следующих воплощениях будет поинтереснее.

Лола Ололоева

Аххах))) остроумно

Осенний Вальс

Сева и сто Поль 🙂

Звёздный Искатель

Мощно.) Бедный Сева.)

Михаил Никитин

Вот он и сейвит.

Михаил Никитин

Я от книг уже отвык. А в сети огромнейший выбор.

Звёздный Искатель

Мне же никогда этого не понять, возможно попробую, но пока я просто отсёк от себя все мысли об электронном чтении. Ибо если допустят то, что Эл энергия отключится, то и электроника будет потеряна и для восстановления электроэнергии понадобятся ресурсы.

Михаил Никитин

Многие гаджеты работают на аккумуляторах и непрерывное питание из сети не является необходимым.

Звёздный Искатель

Деревья - один из источников чистого воздуха. Люди лучше бы думали, как защитить деревья по максимуму.

Слуга Государев

классно

Ирина

вполне

Елена Некипелова

бред!!!

Звёздный Искатель

День добрый.

Елена Некипелова

И вам того же😊

Звёздный Искатель

Вопрос в шуточной форме.)

Елена Некипелова

Поняла сразу. Просто сильно раздражают "иностранные" слова

Звёздный Искатель

Ну, иногда получается забавно.)

Звёздный Искатель

И метко.)

Николай Смирнов

Блеск

Кэйлаш

Чего?

Звёздный Искатель

Шутка юмора.)

Кэйлаш

Ясно

Звёздный Искатель

Понятно.

К М

😳