Cont

..пусть дождём, опадают сирени..

Ответы
Чёрная Кошка!!!!

Пусть черемухи сохнут бельем на ветру,
Пусть дождем опадают сирени -
Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели.

Елена Helen

Ах, прямо что–то знакомое, на языке вертится, забыла((( ..... В каком–то году.., эх память девичья, напомни пожалуйста?

Галина Татаринова

Не, пусть поцветут подольше. В прошлом годе у нас сирень цвела почти месяц. Да пышно так!!!

Хельга Шувакина

"....Во Дворец ,где играют свирели."Приветствую,Якоб. :)Что,ЭТО ,Вас потянуло на В.С.?

Cont

Здравствуйто Хельга/ Просто делать нечего пока что

Хельга Шувакина

то есть?Вы,вернулись уже?)))

Cont

нет же/ визу готовят/ через дней 5-7

Ва
Варвара

Пусть на листьях не будет росы поутру, -Пусть луна с небом пасмурным в ссоре...

Cont

))🌹

Befora

– Какая разница между дураком и гением?
– Возможности гения не безграничны.

Елена Конкина

Всё равно я отсюда тебя заберу в светлый терем с балконом на море...)))

Светлана Данилова (Лисименко)

все равно я от сюда тебя заберу во дворец где играют свирели........

К В - 2.

Все равно я отсюда тебя заберу.во дворец где играют свирели.........

Са
Сансара

Фсего лишь фраза....сердцу мало надо....спасибо....радуется сердце!)

Александра Витовтова

...все равно я отсюда тебя заберу во дворец, где играют свирели....

Татьяна Акулич

Всё равно ты отсюда меня заберёшь во дворец, где играют свирели?

L S D

...все равно я от сюда тебя заберу во дворец где играют свирели....

Елена Ячикова

все равно я отсюда тебя заберу, во дворец, где играют свирели.....

Неизвестно Кто

все равно я отсюда тебя заберу во дворец, где играют свирели....

Анастасия Шишова

все равно я отсюда тебя заберу во дворец ,где играют свирели

Лариса Ямпольская

Все равно я отсюда тебя заберу
Во дворец, где играют свирели

Тамара Шинкарева

Все равно я отсюда тебя заберу, во Дворец где играют свирели

Ekaterina Vasichkina

ой, они же ещё даже не зацвели, а вы уже - "пусть опадают"... 🙂

Светлана Буртовая

пусть зацветет сначала.. а то снег еще под окнами лежит))))