Befora

Сан-Франциско по-другому?

Ответы
Наташа Разумкова

понятия не имею...но, уже интересно узнать

Befora

еще подождем, может кто скажет

Гриша Безобидный

Вы про город или округ спрашиваете?

Befora

город

Вера Иодес

Город контрастов!

Befora

да, контрастов! а называют приезжие в основном -

Валерий Захидов

Честно, незнаю

Befora

фриско, сан-фран

Мунира Гумерова

и как же?

Befora

как еще называют?

Геннадий Колпаков

не знаю.

Befora

...

Владимир Емельянов

Не знаю.

Befora

придется прокатиться))

Виктор Пряников

не знаю

Befora

не был? )

Игорь"bezz" Бессонов

Фриско

Befora

анек тогда) Передача Что? Где? Когда? . Ведущий: - Следующий вопрос на 50 тысяч рублей от жителя Коломны Сергея Гринова. И он просит каждого из знатоков добавить еще по 150 тысяч из личных денег. Знатоки: - Нет, мы не будем ничего добавлять. Ведущий: - Итак, вопрос! Внимание на экран. На мониторах появляется мужичок: - Здравствуйте. Однажды шестеро эрудированных интеллектуалов регулярно появляющихся на экране телевизора в одной из передач Первого канала, отмечали победу в зимних сериях игр этой самой передачи в сауне. Изменяли там женам, пили горячительные напитки. А кто-то это все записал на видео и теперь думает, то ли на Ютуб послать, то ли уничтожить. В связи с этим вопрос: Продолжите известную детскую песенку: В траве сидел... Кто? Удачи. Знатоки: - Мы добавляем по 150 тысяч. Наш ответ: В траве сидел мамонт!

Игорь"bezz" Бессонов

Зачет.И викторина и юморина,эт я удачно зашел.

Befora

)))

Игорь"bezz" Бессонов

Ирландец в Домодедово,покупает билеты:- Two ticket to Dublin,please. Кассир "- Совсем иноземцы охренели,куда,блин-ТУДА БЛИН ?-

Befora

)))