*@
* @@@@@@ *

Пришла домой, сварила кофе, села в кресло... одна... что это - одиночество или свобода? жду от тебя вопроса )

Ответы
Тоха Никольников

если ты себя при этом чувствуеш замечательно, то свобода, а если тебе немного грустно, то одиночество.

Тоха Никольников

ждатьне имеет смысла позвони кому-нибудь или сходи куда-нибудь

Александр Голованов

Я думаю - свободное одиночество. Кофе пить лучше вдвоем, хоть иногда. Разве тебе не кому позвонить?

И*
Ирина ***

пришла домой... одна... какое счастье))))

Александр Голованов

Где, оно, счастье в пустом доме?

Александр Голованов

Только четыре закрытых скобки...

И*
Ирина ***

дом не пустой, а скобки - это улыбка, шутка, а вот одной побыть иногда хочется... правда?:)

Александр Голованов

У тебя, наверное, работа шумная?

Лена Мужева (Шаркова)

Опять же по ситуации, и так, и так может быть! Сегодня свобода, а завтра на луну выть охота)))

Алена Часовская

В зависимости от того, как воспринимать. В разные периоды жизни может быть по-разному.

Евжения Евжения

это свобода, я десять лет так жила, думала что одинока. теперь понимаю как ошибалась(

Сергей Здор

это одиночество, свобода это когда ты кому-то можешь это показать

Александр Скирденко

Это одиночество. а свобода когда ты думаешь с кем провести вечер.

Любовь Роус

По-моему свобода, которую ты в любой момент можешь потерять.

Надежда Буканова

если не долго, то свобода, а всегда - то одиночество

Александр Чикарин

сначала свобода,потом одиночество.

Ольга Горбунова

что, трудно быть наедине с собой?...

Сергей Маслов

для меня минута передышки

На
Наталья

Временное удовольствие)))

Герасимов Гера

суди по своим ощущениям

Александр Литвиненко

Если замужем - свобода!

Егор Петровский

зависит от восприятия

Юлия К

жизнь

Евгений Пахин

это свобода, если ты наедине с собой, и одиночество, если себя не принимаешь