Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня в 7-00 я сделала открытие века, в 7-10 открылось второе веко. А вы в котором часу просыпаетесь обычно? А в выходные дни?

Ответы · страница 3
Роман Cитников

Самое печальное, что когда оба века открыты, это вовсе не значит, что я проснулся))

Alexander Grosov

А я вчера совершил десять подвигов! А сегодня только четыре, но всегда встаю в 5:40

Никита

в 7:20 обычно - это когда срабатывает уже второй будильник. А в выходные часов в 11-12

Зловещий Кактус

а я в 10:00 оба века открыла, потому что меня посмел разбудить телефонный звонок)

Дмитрий Владимирович

будильник названивает с 6:50 просыпаюсь в 7:00- 7:10 в выходные могу спать и до 12 =)))))

Айдын Мамедов

Самый оптимальный вариант для здоровья - вставать в 6 утра, в любое время года.

При Любом Раскладе Я В Шоколаде

вот, во столько, веду принцессу в садик. в выходные она еще раньше просыпается

Н)
Наталья )))))

одно в 5,40, другое в 5,45, подъем в 5,50. в выходные срабатывает закон подлости в 7,00

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

вот сегодня ни с того, ни с сего встал в 7-20, хотя в будние дни и в 9 не разбудить

Олег Шкепу

у меня такая работа что и дома то редко бываю так что открываю веко когда как

Андрей Билетников

обычно в 7-00 уже в ванной стою, а в выходные сплю до победного, в среднем до 14-00

Ольга

В 6-30, если на работу , в 7-00в выходной,пёсик не проспит вой завтрак, разбудит)))

Татьяна Ларина

Обычно еле встаю в 6 утра.на выходных хочу долго поспать но как то не выходит

Женя Мельник

в 6 00 если рано лег в выходные в 12 ведь кровать это магнит и тебя тянет к нему

Виталий Гвоздяков

Ближе к 8 В выходные в зависимости от времени года,зимой позже летом раньше

Amor Non Est Medicabilis Herbis

а я как в обычный понедельник..в 6.00..я забыла отключить будильник..а так в 8-9

Владимир Селезнёв

в будни ..тяжеловато вставать а в выходные сам просыпаешся..да еще и раньше

Александр Грибанов

обычно в 8, в выходные в 8, потом в 9, потом в 10, потом в 11... если захочу, встану

Евгений Смирнов

Ищу точку опоры, чтобы выключить будильник и перевернуться на другой бок1

Сергей Башкатов

Ключ удачи и исполнения желаний на этом сайте http://samokrutka.wmsite.ru/info/celebnye-svojstva