Светлана Из Деревни Нагаркот

Сегодня в 7-00 я сделала открытие века, в 7-10 открылось второе веко. А вы в котором часу просыпаетесь обычно? А в выходные дни?

Ответы · страница 5
Яра Ярослава

По будням 5.30 , а в выходные по разному))))) Могу и в 11 проснуться)))))))

Vlad Novitskiy

вчера я поднял Россию, утром сегодня поднялся, и пошел умываться

Светлана Из Деревни Нагаркот

Россия не падала....не нюхайте это более )

Vlad Novitskiy

хорошо, я сам задумывался что клей пора бросать нюхать(((

Светлана Из Деревни Нагаркот

Ну вот и консенсус)

Ке
Кеволеч

я вообще на автопилоте в темноте передвигаюсь пока не рассвело))

Олег Туманов

В 9 или около того, плюс минус час, в выходные в промежуток с 8 до 13

М.
Мммммм ........

у меня открытие века в 6 часов утра, а второе веко ближе к обеду )

Музыкальный Кот 🐈

Было время, я в пол-шестого вставал. А щас, как дурак, в девять 😞

Александр Фомин

Это зависит от того, когда лег, и сколько перед этим употребил.

Милаш Александр

В выходные все века почти до 12 закрыты, и открываться не хотят!

Кирилл Ивахно

Обычно также,в выходные в 9,в каникулы и праздники поздно могу

Вадим Кожуховский

к обеду. а в 7:00 можно встать не стой ноги, а с той которая рядом

Лилия Файзуллина

а мы перепутали день с ночью! ложимся утром, встаем под вечер!

Roman Sverdlov

Около 10 ти.Я на работу хожу редко пару раз в месяц и встаю в 7.30

Михаил Надин

когда как и если надо в нужное время, если лег спать вовремя.

Александр Кузнецов

стараюсь спать от 7 до 9 часов, но иногда ложусь в 3, а встаю в 6

Лариса Шималина

6.30 и 10.00 , но в 6.30 всё равно встаю кота отправляю на прогулку

Светлана Из Деревни Нагаркот

Это хорошо,что вы к котам так вежливо относитесь)))

Денис Худойбердиев

В понедельник в6:00, вторник-суббота в 7:00, воскресенье в обед

Gulnoza Shabaratova

главное, чтобы к концу суток смогли открыть и прикрыть все

Александр Клок Фаталист

Как ни странно, в выходные и без будильника по рассписанию

A I

просыпаюсь в 9 утра.. встаю в 10.. да.. надо хотяб в 9 вставать..

Владимир Жигунов

а у меня выходные месяц во сколько хочу во столько и встаю