Ма
Марина

Почему сейчас появилась такая тенденция-жить в гражданском браке?

Ответы · страница 3
Tania Tatiana

признак свободы и безответственности

Иг
Игорь

Это проблема государства! Развалили за 25 лет институт семьи. Причем, на уровне воспитания!

Вл
Владимир(Питер)

А что она только сейчас появилась?

Наталья Северная

нормальный вывод... 25 лет живете и все никак не поймете,ваш человек или не ваш ...странно ...чего боитесь ? ...

Вл
Владимир(Питер)

Так ничего не боюсь, смешно уже в загс идти уже.

Вл
Владимир(Питер)

Кто в армии служил, тот в цирке не смеёться!

Ма
Марина

это значит плохо отдавал честь РОДИНЕ....фигней занимался

Наталья Северная

а ваша гражданская так сказать жена,как к этому относится ?,ей тоже смешно быть замужем ? ...

Анвар Абдуллаев

Ну нельзя регистрировать "брак"

Ма
Марина

ну,да...типа добровольное рабство!

Анвар Абдуллаев

Хорошее дело,браком не назвать! Венчаться надо! А все остальное-человеческое.

Ма
Марина

а венчание-не человеческое?Чтобы венчаться-нужно верить в Бога и следовать его учениям!А если это только модно или показать,что ты как все-это даже преступно!

Анвар Абдуллаев

Слишком много зановес между Богом и вами! Вы говорите о формальных верующих,церковь,прихожане и т.д. Вера это не церковь и попы,и учения которые в основном человеческие. Вера-это Вы и Бог,.какие учения? Это рисовки друг перед другом-человеческое! Мне кажется истинно верующие,обходят церкви,мечети. Мой Бог,в сердце,и эта религия не учит меня агрессии,даже задавая вопросы.

Ма
Марина

Вот спасибо,Анвар!Я с Вами солидарна полностью!Как будто в душу ко мне заглянули и сказали за меня.Удачи Вам во всем!

Анвар Абдуллаев

Блин,почему то мне стало стыдно,извините меня)

Алина Ващенко

Почему сейчас? Она всегда была.

Алина Ващенко

Этому способствует падение нравов.

Ольга Иванова

не вижу в этом ни чего плохого

Татьяна Чатина

зачем тратить деньги на развод

Табуретыч

мало кто хочет венчаться.

Валерий

Ничего себе проба, жить в грехе !!!???

Александр Круговых

трусы господа трусы)))

Ма
Марина

да..."булки" расслабляются

Александр Круговых

то есть...гм...попы расслабляются...ну да..расслабляются!))))))

Юрий Васильченко

Боятся обязательств.

Рая Люба

мужчины не хотят связывать себя узами брака и делить нажитое

Влад

А что в этом такого

Ма
Марина

просто не серьезное отношение друг к другу

Влад

Мы живем уже 11 лет и все у нас более чем серьезно, двое детей и все вэрри вэлл

Ма
Марина

о почему не узаконите отношения?кто-то не хочет или не считаете нужным ?

Влад

Да вот собираемся в понедельник, но это не суть, идем расписываться потому что приходится платить большой налог с зарплаты

Igor Ten

Сатана наступает

Igor Ten

В нашем мире на людей... Гражданский брак - признак греха

Ма
Марина

согласна,что это распущенность,а насчет сатаны-сказки

Igor Ten

Увы, у вас все впереди... 🙂

Михаил Н

Проблем меньше

Михаил Н

У того, кто в гражданском браке

Ivan Homenko

я имею ввиду,Миша,роблемы есть,когда настаёт чья-то внезапная смерть из пары.Вот здесь и начинаются настояшие проблемы,одну из сторон брака очень хорошо оббирают,можно сказать до нитки ...

Михаил Н

Для этого можно составить заранее завещание.

Ivan Homenko

далеко не все их составляют,а потом остаются возле разбитого корыта ...

Влад Белов

бабы всем дают.

Ма
Марина

бабы дают,а женщины разные бывают!

Влад Белов

вот бабы и живут в гражданском браке.

Елена

не жила ..........

Леонид Андреевич

Переведи -......................

Му
Муслим

Это плохо !

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

безответственно. понарошку

Ольга

Не зря в народе гражданский брак называют сожительством.Извиняюсь,если кого обидела.

Н@
Незнакомка @@@

правильно никакой ответственности ...очень классно!

Михаил Фихман

Так проще

Пани Яблонская

и что хорошего?

Светлана Маркова

Грех это!

Евгений Рыжков

безответственность и эгоизм-главные предпосылки

Владимир Топорнин

проще

Оптимистка

не хотят быть ответственными