Пу
Пустота

Предпочитаете ли вы АКПП или МКПП?

Ответы
Александр

ездил на ручке. в год около 100 т. выходило в среднем. всегда говорил тока механика. в прошлом году попал в руки гал седьмой, автомат, японец. мечта.

Александр

так что тока автомат, но с хорошим мотором. чтоб не тупила

Илья Сведюк

Безусловно МКПП.Это дисциплинирует водителя.Обилие автоматики не всегда благо.В случае поломки АКПП вас и отбуксировать будет проблема.

Алексей

На счёт привычней,так мне одинаково,а с точки зрения практичности,механика лучше,а на гололёде тем более

Виктор Бондаренко

без разницы я вожу автомобиль и на автоматической и механической коробках передач

Виктор Бондаренко

у каждой коробки свои плюсы и минусы

Пу
Пустота

да, я в курсе, поэтому предпочитаю механику

Лев Львович

У меня и то и то... Калдина на коробке, Ленд на автомате. да же интересно очень)))

Лев Львович

И мне нравится.... Большой салон и надёжный.....

Олег Минск

Акпп комфортнее. Мкпп шустрее и экономичнее. Предпочитаю акпп, но типртроник

Пу
Пустота

Я за - шустрее и экономичней)))

Олег Минск

Типтроник шустрый и дает иногда по выбору возможность не деркать селектор

Пу
Пустота

знакома с кик-дауном. это одно и тоже?

Roman Murzabaev

ДУМАЮ ВСЁ-ТАКИ АКПП....КОМФОРТНЕЕ, А ЗНАЧИТЬ ЭКОНОМИШЬ СИЛЫ..ЧТО ВАЖНЕЕ?...)

Та
Таша

Если в городе .то лучше механика.а на трассе автомат.Ну.для меня так.

Пу
Пустота

Если бы была возможностт иметь две машины, наверное, так и поступала бы...пока -механика)

Та
Таша

А так да.механика рулит)))

Fedor Shkenev

Я-ручку. По мне-и надежнее-и чувствуя я лучше-чего мне от машины надо

Пу
Пустота

Как я вас понимаю) я тоже за механику

Все Просто

У меня две машины одна на коробке вторая на автомате люблю и то и то

Все Просто

Это просто! Только нужно захотеть и перестать боятся.... Я вон одного престрастил!!!! Так он через полгода за рулем на Байкал поехал в одного......

Все Просто

Так и хорошо!!!!! Будет хобби.....

Пу
Пустота

Не соблазняйте, не поддамся )))

Все Просто

Я с 16 лет на байке две операции , а не могу без этого!!!!!!

Пу
Пустота

Мило поболтали. Спасибо. Будьте аккуратны)))

Андрей Якунин

Механика! Вообще не понимаю, как можно на автомате ездить.

Пу
Пустота

Однозначно, механика! Не изменю ей!

Андрей Якунин

О! Приятно от женщины подобное узнать!:)) По нашим сугробам в Сибири на автомате не много нашлифуешь...

Пу
Пустота

У нас снега с каждым годом все меньше и меньше, да и автоматы вариаторы можно приобрести, но....чувство уверенности только с механикой)))

Пу
Пустота

Спасибо! Сугробов поменьше и чтоб не глубокие)))

Дм
Дмитрий

Всё зависит от условий эксплуатации город АКПП село МКПП.

Сергей Любимов

...Я люблю ручное управление ,простите за нескромность

Борис Гутман

Предпочитаю когда рядом красивая женщина.................

Борис Гутман

Конечно на пассажирском сиденье, а не на АКПП или МКПП. Шучу так. Плоская шутка, да?

Пу
Пустота

просто еще...не проснулись?)))

Борис Гутман

Вообще то ещё не ложился. У нас 17 часов.

Пу
Пустота

а, ближе к дальнему востоку?

Борис Гутман

Ничего не далеко. Всё что мне нужно и интересно в этой жизни - близко и рядом..........

Татьяна Зыкина

АКПП))) давненько не ездила на механике и не тянет)))

Татьяна Зыкина

да и зачем механика в городе? жутко неудобно)))

Буба Буба Бубинович

АКПП - удобно, но МКПП - практичней и надежней

Пу
Пустота

Вы за удобство или надёжность?

Ты Против Че

а чо машину целиком нельзя? только запчасти?

Ты Против Че

дааа, утро, юмор отдыхает...

Ир Вита

Я езжу на МКПП. И ничего не предпочитаю.....

Ир Вита

Пусть они (АКПП) попробуют......а мы, как нибудь потихонечку, уверенно, да и разнонимся....

Алекс ?

😝 У механики свои плюсы!))

Пу
Пустота

Поэтому я выбрала механику

Владимир ...

Автомат. Но он разный. Лучший на Мазде.

Владимир ...

А шо за необходимость на пониженную переключать?

Пу
Пустота

При обгоне, например, когда какая-нибудь курица или дятел вперёди тебя тащиться 40-50

Владимир ...

Так ведь. Если нажать педаль в полик резко она автоматом должна перейти на пониженную. Или как в старой мазде 6 надо было два раза быстро нажать. Мне нравилось. А у вас что за аппарат?

Владимир ...

Шкода. А точно автомат, или робот?

Пу
Пустота

И вам зелёного по главной!