Елена Любимая

Брачный контракт. Ваши ЗА и ПРОТИВ.

Ответы · страница 3
Андрюшка

он для богатых и изначально строиться на недоверии еще ничего не имея начинают делить что кому достанется тьфу гадость

Наталия Соловьева

Хорошее дело люди, научившись говорить членораздельно, БРАКом бы не назвали. Потому теперь уже и однополые БРАКуются.

Светлана Иванова

Взаимовыгодные отношения, как в бизнесе. Про любовь молчу. Когда договариваешься о вещественном, то чувства побоку.

Shuhrat Rasulov

много положительного, если у пары нормальные намерения - не помешает, а если у кого-то не все дома, поможет другому

Мирослав Иванов

это что, мерить любовь на золото? категорически против. я бы и разводы запретил... жена не хомут, просто не скинешь

Алекс Фадеев

Я только ЗА,если принимают решение,составляют и подписывают жених с невестой,без вмешательства родственников.

Екатерина Тимакова

Я считаю, что брак это не сделка, что б составлять контракты. Но в наше время это не удивительно, к сожалению

Оксана Молчанова

Сейчас бы наверное была ЗА,но молодыми выходим замуж по любви и думаем,что за настоящих мужчин и на всегда!

Bulat Mukushev

Это для тех кто женится или выходит замуж по расчету-не приемлю брачный контракт.Заранее ведет к разводу.

Раиса Гребенникова

Кто выходит замуж по любви - брачный контракт не нужен, а кто по необходимости (как большинство) - нужен.

Малик Розыкулов

Любовь приходит и уходит, а материальные интересы остаются всегда. Вот тогда и понадобится контракт.

Владана Фокс

за , имущество не придётся делить,против он не имеет особую юридическую силу на сколько я слышала

Са
Саша

Я только ЗА. Ведь бабьё сейчас шустрое, их все пожитки умещаются в целлофановом пакете с ручками

Елена Любимая

наши пострелы - тоже не промах) ничего за душой не имеют, прилепятся к бабью и сидят на шее (ну, иногда на диван медленно сползают) 😄 😄 😄

Са
Саша

Ещё ни одной женщины не видел которой можно было бы сесть на шею

Елена Любимая

не повезло просто)))))) ваш брат любит присасываться к бабе как пиявка и жить за её счёт) 😄

Са
Саша

Как это можно жить за её счёт, если она сама себя даже везти не может, а если может, то ей и мужик то не нужен

Елена Любимая

не попадались просто такие женщины Вам))))) а может Вы просто сильный и себяуважающий муЩЩина? 🙂

Са
Саша

Да я собственно на чужое не падкий и рулить собой не позволю

Елена Любимая

личный опыт, знаете ли......пара альфонсов в жизни попадалась))))) 😎

Алена Кузьминых

когда люди любят друг друга и доверяют друг другу им контракты не нужны они женятся навсегда

Некто Из...

со мной с моей стороны он ни к чему, мне чужого не надо... муж, вроде, тоже порядочный человек...

Некто Из...

пожалуй... в магазине видела только холодное сердце... ум не продавали... горячее сердце тоже...

Наташа ....

щас у всех микроволновки))))

Некто Из...

ой! поду засуну ум в морозильник, а сердце жарочный шкаф)))))))))

Некто Из...

а какая разница? травма всё равно не совместима с жизнью...

Некто Из...

с варёным сердцем?))))))))))))))))

Сергей Арапов

Брачный Контракт - это итоги недоверия и меркантильности. При этом Изначального недоверия.

Екатерина Вяткина

Вроде и правильно, но большинство хотят женится по любви, а контракт - это холодный расчёт.

Лариса Акулинина

Сейчас нужен, раньше мы жили без этого, просто доверяли друг другу. Сейчас другие времена.

Nikola Kozhochinu

Обязательно надо вводить,для нормальных людей нет проблем а для шельм холодный душ!

Елена Иванова

За. Меньше потом недомолвок, обид и проблем. К тому же это хорошая проверка чувств