Николаич

кто пил чай - БЕЛАЯ РОЗА ?

Ответы
Нина Дитрих

с вами попьешь чайку... 😜 муж такой "мичурин" --на даче всю мелиссу вырвал---так честно прополол...

Николаич

сосед косил у себя и решил сделать доброе дело покосил мой полисадник,а там росли родиола розовая,имбирь,ромашки и маленький кустик винограда

Нина Дитрих

оооо-- слов нет.....говорят же---помощь..о которой просят....ладно--- не смертельно.. 😙

Любовь Арутюнян

Говорят, что кипяточек пить полезно. Его называют и белые ночи.

Ирина Отставнова Кочнева

Пьё,только чёрный чай, без добавок

Рая Люба

не пробовала. я больше кофе люблю

Н*
Наталька ***

с заварочкой вкуснее)))

Rima Kravcenko

красную пила.вкуса нет

Галина Васильева

А вы пили? Угостите ?...

Галина Васильева

Но только НО... и не пускает...

Н.ш.

Не пила .Что за чай?

Н.ш.

Понятно.

Н.ш.

Понятно.

Н.ш.

Я уже поняла . Кипяточек.

Н.ш.

Хорошо хоть конфетка была.

Ел
Елена

И какой он на вкус?

Ел
Елена

Сладость вообще не люблю! а запах какой? розы?

Николаич

кипяток с карамелькой вприкуску

Андрей Крамаренко

с сахаром или без?

Андрей Крамаренко

значит руки перед этим с мылом мыли

Алексей Сметанин

Белый аист лучше

Николаич

всю контрабанду делают в Одессе,на малоарнаутской

Татьяна Зыкина

не понравился

Татьяна Зыкина

да я вообще больше по кофе прикалываюсь... чай очень редко пью... и стараюсь только черный хороший... терпеть не могу травянных чаев... пережиток прошлой жизни остался))))

El Sk

Пётр)это ты?)

Николаич

лучше ты б меня не признала,богатым был бы, теперь ты мой должник

El Sk

Но мы уже не выцарапываем глаза друг другу )))- это плюс,довольствуйся малым и будешь богатым)))

ок
оксана колесникова

зайчишка

Елена Александрова

кипяток

Татьяна Зайцева

упс