Luna

Какое у вас образование? Работаете ли по специальности?)

Ответы · страница 7
Владислав Николаев

замуж за меня собираешься?

Luna

Я сама работаю, если что. Замуж не собираюсь.

Виктория Осипова

Нет! Не по специальности!

Artur Ugay

высшее . нет бизнес детка

Тимур

среднее-специальное,неа

Светлана Булавина

моё образование--хобби

Светлана Булавина

Закройщик-модельер верхней женской и детской одежды.И портной верхней женской одежды.Вобщем,крою и шью......Иногда.

Это Писец

Нет. Так ото, примерно.

Это Писец

Ты прямо показываешь новые грани

Rockwoman (Из Глубинки)

Видимо, сегодня у меня день откровений)))

Rusland Abdykalykov

высшее. Пока нет. А ты?

Luna

Высшее, работаю по специальности.

Костя Кузнецов

Никакого, я шофëр

Геннадий Чичеров

Проработал 47 лет.

замуж лучше иди)

Luna

Спасибо, не хочу. У меня у самой высшее образование, если вы об этом и прекрасная работа. По поводу замужества моя больная тема и лучше мне не говорить об этом.

да фигня твое образование и работа если честно, самое главное семья и отношения а все остальное приложится, а то будешь потом 40 летней одинокой мамкой для альфонсов и не нужна никому, только деньги будут из тебя тянуть за интим услуги)

Luna

Чушь такая 🙂 пфф, девушка следите лучше за собой и не подавитесь желчью от злости всего доброго, а вас я собственно и не спрашивала)

странно где это ты здесь злость увидела)))) ну как знаешь) доживешь до моих лет вспомнишь мои слова)

Luna

Во-первых, всем бы такое образование, как у меня и работу тоже . Работаю на секундочку так, в органах. Обеспечиваю себя и свою семью. Во-вторых, вы по сути не зная меня и моих жизненных ситуаций и измен перед свадьбой ( одна из причин почему я не собираюсь замуж ) , задеваете не очень приятную тему для меня. В -третьих, я никогда не опущусь до того,чтобы продавать себя и своё тело, пусть даже супербогатому, потому что могу сама себя обеспечить, да и не только себя. В-четвертых, не понимала и никогда не пойму тех, у кого замужество - цель, и пристроить себя как товар. Вы оценивает себя как товар - так к вам и относятся. А в-пятых, помимо замужества и рождения детей, очень много интересных вещей в жизни, таких как спорт, путешествия, книги, вокал, ну лично для меня, и прочее. Уж лучше я встречу любимого человека, и неважно сколько я его буду ждать, чем буду жить с тем, от кого воротит, уж лучше в таком случае жить одной. А если не встречу, то и не очень то и расстроюсь.

я ничего такого и не говорила) это ты так мои слова для себя перевела) а быть женщиной совершенно не означает продавать себя, и я вот тоже в свои 34 жду любовь))))

Скажи Ой И Я Твой

Я учусь )) а ты ?;)

Luna

Я работаю)) по специальности практически)

Скажи Ой И Я Твой

Я в Париже ))) а ты где ))

Скажи Ой И Я Твой

Я учусь )) а ты ?;)

Скажи Ой И Я Твой

Ну как тебе работать нравится ?

Валерий Сумский

Высшее, работаю

Vadim Denisevich

Да, служу!✌️

Александр Грызлов

Инженер я да

Александр Грызлов

Ну я автомобили и автомобильное хозяйство

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

17 лнт что ли

Luna

Я работаю давно уже и мне 23)

СТАНИСЛАВ ШУБРАТ

про чужое образование и работу по специальности. работаеш давно. и будеш. какого рожна\

Luna

Поинтересовалась, я же не адрес спросила)

Bektas Ataturk

A chto ishesh zhenix?

Bektas Ataturk

Togda otvechayu: Ya akademik. Rabotayu v universitete, ya ne davno zashitil svoyu dissertatsiyu.

Артем

а вы кто?)

Luna

С чего такой вопрос кто я?)

Артем

а че-то подозрительно вы вопросы задаете))) как будто пытаете)))))вы следователь?))))

Luna

Нет,я не следователь. Работаю инженером в военной организации,если так интересно) Обычный вопрос)

Артем

работаете ли по специальности?))))))

Luna

Да, работаю практически по специальности. Я инженер.

Юр ..Спб

никакого

Кузя

Нет а ты?

Luna

Я работаю по специальности.

Кузя

Классная работа специальность особенно в Европе

Luna

Благодарю, но я увы не в Европе)

Кузя

Я не разу там не был я из Омска