Валерий Жуков

Что бы кто-то жил хорошо, в полном достатке, другой должен жить в бедности?

Ответы
Валентина Рязанова

Подруга с радостью сообщила мне , что в Петербурге на одного миллиардера стало больше . Я удивилась, к чему такая радость ? Говорит, что чем больше богатых людей, тем лучше. Кому ? Далее объясняю ей так : вот 10 человек у всех равный капиталл по 1 миллиону рублей, утром проснулись, у кого -то уже 3 миллиона, а у двоих вообще ни одного. Видя такое, другой решил ночь не спать, проснулись у вора оказалось уже 5 миллионов . Что получается, 6 человек стали нищими, остальные - у двоих по миллиону, а кого-то 5 миллионов , и у первого вора - 3 миллиона. Если кто-то багатеет получается за счёт кого-то , а не от непосильного труда. Даже если человек физически трудится не покладая рук, миллионером он не станет. 😉 👵 💐

Ольга Заварзина

до сих пор мерилась с тем. что не богатые.но еще не нищие. а теперь. когда дочь остается без работы.а найти работу в нашем городе почти не возможно. а у нее на руках 12летний сын. а у нее серьезное заболевание становится страшно.

Валерий Жуков

сочувствую....

Ежик Из Тумана

Всем всего на планете хватит и в России . Пусть ни одинаково , но каждый должен жить в достатке . Работяга он или начальник , дворник или служующий . Достаток он тоже у каждого свой , а некоторые просто охуели и с жира бесятся

Александр Некрасов

Богачи всегда объясняют недовольство бедноты завистью. Другие человеческие чувства им неведомы. Все могли бы жить хорошо, если бы не алчность некоторых.

Аркадий Жарков

это что за ересь!? ...волки ничего не прячут про запас ...что не доели - оставляют ...люди тем-более должны жить по Законам Природы

Валерий Жуков

Ересь это Католики и Гностики распространяют,

Аркадий Жарков

прошу пардону что затронул чувства верующего ...не ересь, а ерунда

Валерий Жуков

мерси, на ерунду я согласен, ерундой чуйства не замараешь

Николай Бочкарёв

Нет. Чтобы жить хорошо, другой не должен жить плохо. Вот чтобы один с жиру бесился, другое дело.

Наталия Федорова

Нет.Пусть другой-работает и будет-достаток.Богатство и достаток-совершенно-разные вещи.

Надежда Гончарова

В бедности живут те кто не хочет работать,у кого всегда безработица

Елена Данилова

Верно. Но каждый из них -счастлив. Каждый находится в зоне комфорта

Зоя Мурко

ага сегодня +14, вчера +18 - замерзли очень

Елена Данилова

Но ветер же с моря по любому

Зоя Мурко

ну от моря и до моря есть 50-70 км!

Зоя Мурко

и тепло! но бывает грязно от тумана

Вл
Владимир

Бедность она всегда будет независимо от достатка.

Th
Theodore

Вы хотите поменять порядок вещей? Не получится.

Св
Светлана

так и получается...один живёт за счёт другого

Ма
Марина

Это всё потому, что кто-то слишком много ест!

Александр

Отобрать украденные миллиарды и поделить.

Ирина Выдрина

10% - ХОРОШО...ОСТАЛЬНЫЕ- НА ГРАНИ ВЫЖИВАНИЯ

Ольга Базаева

все зависит от человека

Гульназ Фаизова

нет

Валерий Жуков

все познается только в сравнении