🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Какая музычка играет в вашей голове?🎵😉

Ответы
..
....

Я шагаю по проспекту,
По ночному городу.
Я иду потому что у меня есть ноги,
Я умею ходить и поэтому иду.
Иду навстречу цветным витринам,
Мимо пролетают дорогие лимузины.
В них женщины проносятся с горящими глазами,
Холодными сердцами, золотыми волосами.
Город-сказка, город-мечта,
Попадая в его сети пропадаешь навсегда.
Глотая воздух простуд и сквозняков,
Запах бензина и дорогих духов....

Читатель

Возвращаются все, кроме лучших друзей,
Кроме самых любимых и преданных женщин
Возвращаются все, кроме тех, кто нужней
Я не верю судьбе, а себе — еще меньше.

Александр

Я не ною о судьбе, лучшее хpаня в себе
И пpизнанием тебе досаждая
Пpивыкая к боли pан, я пpощу тебе обман
Ты ж как в песне у цыган — молодая
Э-э-эй, молода-я

Андрей Я

Твои драные джинсы
И монгольские скулы
Ты была моей тайной
Зазнобой моей
Ты была моей тайной
Зазнобой моей
Ты была моей тайной
Зазнобой моей

Ольга Колесникова

"Снилось мне, неожиданно выпал снег..В мире наступили тишина и свет..Свет и тишина, покой и белый снег..Жаль..что это только снилось мне..."🙂😉

Царица

Я не я, я не та, я теряла силы
Моя ревность тебя только бесила
Ты прости, я должна была сделать больно
По-другому меня бы ты не запомнил

Олег

разная особенно по утрам.да как привяжется:то прощание славянки,то всё хорошо прекрасная маркиза,то времена года..разная вообщем

Wera Ferat

Сейчас у нас утро и обычно включаю радио релакс, нравится спокойная красивая музыка, которая поднимает настроение на целый день.

Ал
Алексей

одна вот почему девушек исполняющих свое предназначения обзывают развратными и т д а разве жизнь человеческая была бы без этого

Зинка Королева Воинов Добра

Сейчас фоновая музыка из фильма «Высота»😁 Я смотрю старые фильмы советских времён 😁👍 Душевно. Ну, вот, «Девчата» начались😁

Герцог Де Маликорн

ГАЛА концерт тараканов в голове! - а может это просто давление? Сегодня проходит магнитная буря G3. По ленте была информация.☹️

Игорь Калиниченко( Русский)

Всякая. Сейчас Визбор. Солнышко лесное. Завтра может Шторм брингер будет. Или Арлекино, от Пугачевой молодой. Или ...не знаю.

Са
Самсон

От улыбки хмурый день светлей от улыбки в небе радуга 🌈 проснется Поделись улыбкою своей и она не раз ещё вернётся...

@@@Нетвояша))@@@

Давай вот так просидим до утра Не уходи, погоди - но мне пора И если выход один впереди То почему мы то холод то жара?

Капля Росы

чё-то там...из-за тебя стихи под кожу...из-за тебя отдам я все как декаданс.. дальше не помню) сутки крутится в голове

Наталья Юсупова

"Вместе со старым хламом,ненужным,в начале пятого,кажется,я отнесла разбитые чувства,чтобы опять не пораниться"

Maestro Monk

Это зависит от времени суток, настроения, обстановки. Прямо сейчас, на работе, Бари

Maestro Monk

Утром был Фреди

Maestro Monk

Георгий Ламбоцкий

Со стойкой регулярностью - ария Ивана из панк-оперы Сектора газа про Кощея: "Все за...бло,, за..бло, за...бло"

Александр Иванович

Фантастическая.... где сюжет прекрасный, мы оба пьяные валяемся на остьрове в районе Мальдив и отдыхаем

Дэн

Вообще никакая. Вся музычка на паузе пока. Сейчас ещё пару баночек пиваса и..