🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Какая музычка играет в вашей голове?🎵😉

Ответы · страница 3
Зиннур (Октябрьский)

Выйти в подсолнечное поле и жужжать, жужжать и еще раз жужжать.🐞

Владимир Ляпин

"Наша служба и опасна и трудна..." - повторяют сериал про знатоков.

1п
1 постоянная почта на все Артём Суханов

Реклама ПОКУПАЙ там где играет известный ведущий походу Пушной

Игорь Виноградов

У меня в наушниках обычно играет. Роллинг Стоунз люблю слушать.

Ал
Александр

Вы только посмотрите на этих девчат.

Сергей Иванов

Реквием..Моцарта..его точно он написал за пару часов..не знаете?

Бобби Бриггс

Белые обои, черная посуда. Нас в хрущевке двое. Кто мы и откуда!?

Александра Воропаева

Ах ты душечка, красна девица, мы пойдём с тобой, разгуляемся....

Жека

Послушал в тик токе песню детского хора днем ещё и она играет

Ⓢⓥ
Ⓢⓥⓔⓣⓐ✓

Сейчас "Седая ночь"😀 только что в вопросах просмотрела клип)

Василий Сычёв

Вчера что то крутилась на протяжении всего дня... Не вспомню..

Хотт@быч

Ветер в голове,а я влюблённый во всех девчонок моего двора...

Ев
Евгения

Зачем в голове, когда она на экране)

🧡🖤
🧡🖤Ксения🖤🧡

Так намного лучше)

Ал
Александр

Вспомнились песни Градского к фильму "Романс о влюбленных".

Bell

Пусть музыка играет, пусть перебивает, а сердце замирает...

Несу_Свет

Паганини, концерт №1 для скрипки с оркестром, третья часть

Татьяна Косолапова

My love. Ковакс. Вот только как послушать, коль канал закрыт?..

Аман Карамсаков

От ситуации зависит... Вот сейчас - позвони мне, позвони...)))

Mr. John Doe

Музычка звучит из акустической системы. В голове другое.)

*В Моих Руках*

Честно говоря незнаю почему , но эта Океан Ельзи — Обійми