Ми
Миша

Вопрос к Женщинам , которые когда-либо тайно изменяли своим любимым : Какое оправдание
для себя Вы находили Этому действию или бездействию ( при настойчивом соблазнении ) ?

Ответы
Arhangelblaicke

😂Потом зайдёт как то муж случайно и тайное станет явным))))Хитро.

Людмила Бондаренко

Вообще то это личное и на площади не обсуждается..

Людмила Бондаренко

Ну да,отстаивала свои права)

Дмитрий

ХОТЬ НА ПАРУ ЛЯМОВ НАТЯНУЛА

Людмила Бондаренко

Думаю больше)

Дмитрий

МОЛОДЕЦ ДА Я С СЫНОМ ЧТО ТО ПЫТАЮСЬ ЕМУ ДОКАЗАТЬ ............................................НАШЕЛ РАБОТУ ЗА 45 А НАХ ОНА НУЖНА..ЧЕРЕЗ2=3 ГОДА ТЫ СТАНЕШЬ НАЧ 1 ОТДЕЛА ПОЧТИ ЧТО БЕРИЯ

Людмила Бондаренко

Почти даром?

Ал
Алексей

ответы у них будут и всегда оправдательные.