Сергей Сергей

Какое чувство полностью потерял человек из-за общения на расстоянии?

Ответы
Александр Шульга

Здравствуй земляк. Я наверное огорчу, но ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе человека. А уже на базе полученных знаний, мы выстраиваем соответствующие отношения с любимым образом - привязанность (дом, дети, общие интересы и пр.) Читая диалоги, я понял, что собеседники не понимают сути отдельных слов, называя эмоции чувством, а чувства эмоциями. Чувства по своей сути, это информация, которую мы принимаем нашими органами чувств, отдельные из которых начинают функционировать еще в утробе матери. И с тех пор и начинает любить человек и заканчивается любовь со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента информации = чувства. У человека более 1000 приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств. А на расстоянии мы человек теряет отдельные фрагменты информации = чувства, это обоняние, осязание и вкус собеседника, но продолжает любить = познавать иными известными способами.

Сергей Сергей

Лень читать

Анатолий Грачёв

Чувство: "хочешь жить - умей вертеться". Точнее: как-то виртуально многие вертятся. А в реале - какие-то жалкие стали и мелочные.

Анатолий Грачёв

То есть в реале полно людей широкой души? Полно личных примеров бескорыстия, самопожертвования; масса ярких светочей, стремящихся к знаниям, и пол-страны титанов работы над собой?

Не
Незнакомка)

Потерял возможность видеть глаза собеседника.А значит,убедиться в искренности.Зато обрел чувство безнаказанности...а зря...

Не
Незнакомка)

В тебя то за что? Есть другие,более достойные объекты.😂

Рома Литовченко

ну вот я даже тапок недостоин:))

Не
Незнакомка)

Не расстраивайся😂

Сергей Сергей

Любовь

᠌ ᠌

Чувство ответственности за сказанные слова.. Восторг надежды в ожидания ответа. Да, много что...

Сергей Сергей

Любви

᠌ ᠌

Не согласна

Василиса Крошина

чувство меры и страх, мелят на расстоянии что ни попади, особенно в инете.

Надежда Борисова

Дружба и любовь присутствуют.а вот что потерял не знаю

Алекс Венцель

Чувство реальности и ответственности за свои слова...

Вера Гудкова

Никакие чувства не растеряла, общаюсь и в реале.

Сергей Сергей

Ну и что?

Вера Гудкова

Всё замечательно.

Сигизмунд.

Чувство страха. Можешь нахуй любого посылать.

Сергей Сергей

Нет, любви у тебя точно нену

Сигизмунд.

Ты знаком с моей личной жизнью?🤔 Смешной ты...

Сергей Сергей

Хоть чувство юмора у тебя есть

Сигизмунд.

Ну, спасибо!)

Лукас Шакал

чувство получить пиздюлей за свои общения

Сергей Сергей

Любовь

Та
Татьяна

Многие. Например, умение слушать другого.

Сергей Сергей

Да любовь

Валериан Загородний

Да всё потерял, крому сухой информации!

Наталья

Чувство реальности и ответственности.

Сергей Сергей

Вот и съездить нет причины! Увидела, успокоилась и всё он тебе не нужен стал.

Наталья

Наоборот)

Наталья

Увидеть это очень мало, нет возможности почувствовать, прикаснуться, обнять)

Сергей Сергей

Круууто

Наталья

Да

Пе
Петр

Чувство реальности, вкуса и запаха.

Сергей Сергей

Нет, любовь

Пе
Петр

Любовь не теряется, если она есть.

Галина Локтева

Верно.

Наталья Демешина

Видеть улыбку, слышать дыхание...!

Сергей Сергей

Типа того

Ев
Евгений

значит не тот - уменя есть такое

Аг
Аглая

Чувство быть всегда готовым.

Андрей

Чувство самосохранения))

Андрей

Любви нет, но есть уважение, это главнее

Сергей Сергей

Это уже гордость! Я ЛУЧШЕ! Я МОГУ!

Андрей

Пусть так, это уже мои проблемы, сам с ними разберусь

Сергей Сергей

Вот и всё

Андрей

Вот и всё

Кареглазая А)))

Чувство близости и любви

Eлена Вологжина

Меньше запретов и табу.

Сергей Сергей

Любви

Eлена Вологжина

Артур, любви меньше у тех, кто вирта «обожрался». Такие и в реале встречаются. «О, сколько нервных и недужных, ненужных связей, дружб ненужных во мне уже осатанённость. О, кто-нибудь, приди, нарушь чужих людей соединённость и разобщённость близких душ!» Евтушенко.