Ар
Артур.владикавказ

Какое чувство полностью потерял человек из-за общения на расстоянии?

−8
Ответы
Александр Шульга

Здравствуй земляк. Я наверное огорчу, но ЛЮБОВЬ - это ПРОЦЕСС познания Природы Мироздания и природных явлений человеком, своими органами чувств. В том числе человека. А уже на базе полученных знаний, мы выстраиваем соответствующие отношения с любимым образом - привязанность (дом, дети, общие интересы и пр.) Читая диалоги, я понял, что собеседники не понимают сути отдельных слов, называя эмоции чувством, а чувства эмоциями. Чувства по своей сути, это информация, которую мы принимаем нашими органами чувств, отдельные из которых начинают функционировать еще в утробе матери. И с тех пор и начинает любить человек и заканчивается любовь со смертью физ. тела, нашего уникального считывающего инструмента информации = чувства. У человека более 1000 приемников и передатчиков информации, пять из которых принято называть органами чувств. А на расстоянии мы человек теряет отдельные фрагменты информации = чувства, это обоняние, осязание и вкус собеседника, но продолжает любить = познавать иными известными способами.

Ар
Артур.владикавказ

Лень читать

Анатолий Грачёв

Чувство: "хочешь жить - умей вертеться". Точнее: как-то виртуально многие вертятся. А в реале - какие-то жалкие стали и мелочные.

Анатолий Грачёв

То есть в реале полно людей широкой души? Полно личных примеров бескорыстия, самопожертвования; масса ярких светочей, стремящихся к знаниям, и пол-страны титанов работы над собой?

На
Наталья

Потерял возможность видеть глаза собеседника.А значит,убедиться в искренности.Зато обрел чувство безнаказанности...а зря...

Рома Литовченко

и не говори! а кому то надо дать по попке!

На
Наталья

Бумеранг существует.Верищь ты в него или нет.😂

На
Наталья

В тебя то за что? Есть другие,более достойные объекты.😂

Рома Литовченко

ну вот я даже тапок недостоин:))

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Чувство ответственности за сказанные слова.. Восторг надежды в ожидания ответа. Да, много что...

Василиса Крошина

чувство меры и страх, мелят на расстоянии что ни попади, особенно в инете.

Ар
Артур.владикавказ

Нет, любви

Надежда Борисова

Дружба и любовь присутствуют.а вот что потерял не знаю

Алекс Венцель

Чувство реальности и ответственности за свои слова...

Вера Гудкова

Никакие чувства не растеряла, общаюсь и в реале.

Ар
Артур.владикавказ

Ну и что?

Сигизмунд.

Чувство страха. Можешь нахуй любого посылать.

Ар
Артур.владикавказ

Нет, любви у тебя точно нену

Сигизмунд.

Ты знаком с моей личной жизнью?🤔 Смешной ты...

Ар
Артур.владикавказ

Хоть чувство юмора у тебя есть

Пе
Пертурабо.

чувство получить пиздюлей за свои общения

Та
Татьяна

Многие. Например, умение слушать другого.

Ар
Артур.владикавказ

Да любовь

Валериан Загородний

Да всё потерял, крому сухой информации!

Наталья

Чувство реальности и ответственности.

Ар
Артур.владикавказ

Вот и съездить нет причины! Увидела, успокоилась и всё он тебе не нужен стал.

Наталья

Наоборот)

Наталья

Увидеть это очень мало, нет возможности почувствовать, прикаснуться, обнять)

Ар
Артур.владикавказ

Круууто

Наталья

Да

Пё
Пётр.

Чувство реальности, вкуса и запаха.

Ар
Артур.владикавказ

Нет, любовь

Пё
Пётр.

Любовь не теряется, если она есть.

Галина Локтева

Верно.

Наталья Демешина

Видеть улыбку, слышать дыхание...!

Ар
Артур.владикавказ

Типа того

Ев
Евгений

значит не тот - уменя есть такое

Аг
Аглая

Чувство быть всегда готовым.

А-
Анна -

Нежность и теплые чувства.

А-
Анна -

Человек также может и обратно их приобретать, надо только над этим трудиться.

Ар
Артур.владикавказ

Через почту надо начать посылать письма

А-
Анна -

начни

А-
Анна -

🙂

Андрей

Чувство самосохранения))

Андрей

Любви нет, но есть уважение, это главнее

Ар
Артур.владикавказ

Это уже гордость! Я ЛУЧШЕ! Я МОГУ!

Андрей

Пусть так, это уже мои проблемы, сам с ними разберусь

Ар
Артур.владикавказ

Вот и всё

Андрей

Вот и всё

Кареглазая А)))

Чувство близости и любви