Гарсон №2

Ваш любимый режиссер?

Ответы
Al
Alexc

много их, любимых. от Луиса Бунюэля и до Джима Джармуша ... впрочем и отечественных много было достойнейших !

Анна

Меньшов Владимир и актриса его жена Вера Алентова прекрасно сыграла роль " Москва слезам не верит"

Гарсон №2

👍 Я их в театре смотрел. Классно.

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Гайдай, а попозже - Виктор Кара - режиссер "Мастера и Маргариты". Дружинина - тоже умничка)

Андрей Хрисанфов

Сегодня? Пазолини, завтра может быть Леоне, - я не непостоянен. У меня режиссура ВГИКа...

Андрей Хрисанфов

Вы сможете сказать что лучше-Однажды в Америке или Кентерберийские рассказы?

Гарсон №2

Сало смотрел.. Паоло Пазолини. Его из этого фильма завалили. К бамперу перу привязали и таскали его..((

Андрей Хрисанфов

Но полагаю, смотреть его каждый день не сможете. Так и с режиссерами (у меня). Меня очень хорошо учили, что позволило собрать небольшую, но хорошо подобранную коллекцию фильмов. Кислевски, Висконти, Антониони, Филлини, Леоне, кое-что Кубрика, Стоуна, Копполы, Бунюэля...

Пётр Ермаков

Для меня режиссёр - талантливый, умный, понимающий жизнь.. И при чём здесь - любимый?

Пётр Ермаков

Режиссёров, в отличие от женщин - не люблю....

Наталья Попова

Гайдай. У него все комедии удачные. В отличии от Рязанова - ярого русофоба.

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вспомнила Бортко, Лунгина, много советских гениальных режиссеров

Проходил Мимо.

Их много. Шумахер, братья (сестры) Вачовски, Балабанов...))

Матана Иванова

А.Роу,Рязанов,Гайдай...Все советские режиссеры.

Татьяна С.

Урсуляк за "Ликвидацию" =супер-фильм!

Ириада Роза

Александр Роу... Наверно, всётаки...

Ириада Роза

Да смотрели с удовольствием и сейчас смотрим...🙂

Ириада Роза

Да, эту передачу ждали всю неделю...🙂

Гарсон №2

Я помню нас как то раз с уроков отпустили, что бы могли дома посмотреть эту передачу. Вот время было 👍

Ириада Роза

Да,, были времена нашего детства...

Гарсон №2

С праздником Вас 🌷. Пусть будут времена получше.

Forever Alone

Тим Бёртом и Кветнит Тарантино ыы

Сергей Кузнецов

Трудно назвать кого-то одного...

♪♪
♪♪♪♪♪

Не знаю... Джон Ву, Люк Бессон

Ал
Алексей

Театральный или киношный?

Пе
Пертурабо.

Питер Джексон. Мэл Гибсон.

Ke
Keeper

Марк Донской🖼

Kseniya Kirova

Валерия Гай Германика

Гарсон №2

Все умрут, а я останусь.. Школа.

Сергей Из Сибири

Станислав Говорухин .

Андрей

Говорухин, Балабанов.