Androider(Андрей)

Сегодня, как-будто, сговорились модераторы: вопрос за вопросом от тупиц, которые гогочут над своим "юмором".Это просто неудачное время? Или наплыв перед войной? Ну и главный вопрос: Женщины, неужели в вас так мало юмора?!!! Или вас всех мамы воспитывали?

Ответы
Анна Матвеева

Странный вопрос последний - конечно мамы, папы давно от воспитания самоустранились. Так что не до шуток.

Androider(Андрей)

Так это не шутка.Это крик Души.(никто не устраняется, если вам не повезло с папой, это не значит что остальные плохие)

Анна Матвеева

Почему ваша душа решила оценивать чужие вопросы? И при этом еще и кричит? Это подобно капризному ребенку, которому купили не ту игрушку и он решил поистерить? Задайте свой вопрос и ждите по себе ответчиков, отсеивайте неприятных, Мне тоже здесь многие вопросы кажутся нелепыми, но контингент людей приходит разный. Иногда на серьезный вопрос приходят такие шутники, что на их волне и посмеешься. А что до моего папы - может и повезло, он у меня был Дед Мороз - всегда с подарками и никогда не наказывал. Юмору нельзя научить.Это в характере.

Androider(Андрей)

Да это понятно.Может я вопрос сформулировал немного не так.Он мне самому не нравится.Но на данный момент он правдив.Завтра удалю. 🙂

Анна Матвеева

Юмора и в женщинах хватает, не зря "Камеди Клаб" появился. Всего вам хорошего!

Androider(Андрей)

Спасибо.Не камеди клаб, а Камеди Вумэн)) и там очень редки хорошие шутки...Вам тоже всех благ! 🙂

Анна Матвеева

Не смотрю я телевизор, потому название и попутала. Если вы гурман до шуток, ищите и найдете. Все самое лучшее всегда в дефиците.

Ок
Оксана

Меня жизнь воспитывала. Мамы нет с 14 лет, жила у бабушки с 8 лет и та сдала меня в интернат.(((

Androider(Андрей)

Это к вам,значит и не относится...Мне Очень жаль что так сложилось.Но не отчаивайтесь - Господь вознаградит.

Alisa Айк

Ой, блин...какой юморной....особенно если на фото посмотреть.....ну обхохочешься.....

Androider(Андрей)

Какой есть.)

Alisa Айк

Ну судя по тому, что вы написали....юмора нормального у вас просто нет, а вот юмор с желчью присутствует. внимание вопрос....а вы думаете, что такой юмор нужен другим? Могу даже и ответить.....такой юмор по крайней мере мне не нужен.....лейте желчь лучше в другом месте. Всего вам доброго! Юморной товарищ....

Androider(Андрей)

Нормальные люди со мной нормально общаются и прекрасно разделяют мой юмор.Желчь, вообще-то, Вы мне сходу написали.

Alisa Айк

А ну конечно - вот это я писала!!! - Сегодня, как-будто, сговорились модераторы: вопрос за вопросом от тупиц, которые гогочут над своим "юмором".Это просто неудачное время? Или наплыв перед войной? Ну и главный вопрос: Женщины, неужели в вас так мало юмора?!!! Или вас всех мамы воспитывали?

Alisa Айк

Ну если вы нормальными людьми называете тех, кто также, как и вы выражается.....то простите мне с такими "нормальными" не по пути.....

Лана

Ну да) в основном сейчас воспитывает однополая семья,мама и бабушка.

(*
(*_*)

Судя по всему , с юмором у вас проблемы 😆😆😆

Androider(Андрей)

Ошибаетесь, мадам.

(*
(*_*)

)

Мила

Вы не поверите, именно мама меня и воспитывала!))))

Androider(Андрей)

Вам, видимо, повезло с мамой 🙂 или с юмором.

Мила

Пока никто не жаловался! 😁

Androider(Андрей)

Это Прекрасно)))

Элис

Меня советская власть воспитывала😂

Androider(Андрей)

Классный ответ 🙂 Моё поколение тоже ещё может сказать что нас воспитывала советская власть))

Михаил Панов

не грусти все проходит и это пройдет

Androider(Андрей)

🙂 не грустил

Михаил Панов

тогда улыбнись

Androider(Андрей)

Я спрашивалку без улыбки и не читаю))

Михаил Панов

100 лет жизни

Androider(Андрей)

Спасибо.Вам 130, больше будет скучно 🙂

Михаил Панов

благодарю

Ольга

В нас мало юмора?!

Androider(Андрей)

🙂 местами)

Ольга

Значит, не те места вам попадались.

Androider(Андрей)

Скорее хозяйки тех мест. 🙂

Ан
Анна

не обобщайте

Androider(Андрей)

Не буду 🙂

Ан
Анна

спасибо. 😁