Бес Чик Арабеск

ЕГЭ уже не гарантирует??? Дети сотрудников МВД и Росгвардии смогут поступать в вузы в приоритетном порядке, сообщает газета «Известия» со ссылкой на отзыв правительства, имеющийся в распоряжении издания.

Ответы
Я? Кто?!

Так это же волшебно! Всей страной записывайтесь в МВД и Росгвардию. Опять же-детишки имеют приоритет. А взрослым развлекуха будет. МВД против Росгвардии. Стенка на стенку вышли и давай дубинками биться. Проверка-кого лучше учат дубинками бить людей.

Александр

И на Марс вне очереди, всеми семьями. Там тоже нужны подавители митингов, вдруг марсиане восстанут.

Де
Дерсу

Главное начать. Потом сюда же начнут добавлять детей чиновников всяких и иже с ними..

Бес Чик Арабеск

государство блатных и прикормленных гиен

Де
Дерсу

😞

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ну,кто народ прессует,тому бонусы и конфетки

Константин

Всем дружно не пойти на ЭГЭ и сказать почему

Бес Чик Арабеск

айда не пойдем

Константин

Айда

Маргарита Злющая (77Мск)

Всегда были приоритеты!

Бес Чик Арабеск

Ах ах непростая вы штучка а все хаете народное государство. Все равняете себя и статусы с трудящимся быдлом. Понятно теперь ваше лицемерие!😒

Маргарита Злющая (77Мск)

Я уважаю трудящихся.

Бес Чик Арабеск

Со вчера?

Бес Чик Арабеск

Смешно предание но верится с трудом😒😪🤷🏼‍♀️

Rima Kravcenko

хорошо или плохо

Es. Vik.

Очередной фейк.

Бес Чик Арабеск

дуб тоже был подпоручиком...и швейк писателем! а ты чьих - что не веришь Известиям?

Es. Vik.

Я не верю, людишкам, черпающим информацию из публикаций в живом журнале очередных Васей Пупкиных. Ну да ладно. Вам это равно не понять.

Бес Чик Арабеск

ааа тебе кисель с соловьем правду вбивают!!!!

Es. Vik.

Все. Успокойся. Ни к соловьям ни к киселям никакого отношения не емею. Да ещё страшнее в России не живу и даже не её гражданин. Просто надоело читать твои фейкньюс почерпнутые на помойке интернета. Свободен.

Бес Чик Арабеск

ну и кули лезешь в РФию?

Es. Vik.

Вот твой уровень. " Кули". Не выше.

Бес Чик Арабеск

и чо ты лезешь в чужое государство? хули своих клопов