Асылхан Нуралиев

Живу бедно: сыр ем с плесенью, вино пью старое, машина без крыши, телефон без кнопок((( А у вас как?

Ответы
НЕ
Наталья Еремеева

Приветствую! А я живу на северо-востоке Украины, в замечательном городе Сумы. Работаю тридцать лет на огромном заводе Химпром , заведую лабораторией. Пью домашнее молоко, ем домашнее мясо ( куры, гуси, индюки, цысарки, кроли) Езжу на Волге ГАЗ 3102....и при этом я просто красавица-УКРАИНКА!)))

Надежда Васильева

Наверное побогаче: сыр с плесенью не люблю, предпочитаю коньячок, а машина и вовсе с крышей))) , ну, разве что , телефон без кнопок!

Нелля Курманова

Сыр абожаю, только с плесенью не люблю, вино практически не пью, машина с крышей, ну а телефоны у всех такие

Нелля Курманова

Сыр абожаю, только с плесенью не люблю, вино практически не пью, машина с крышей, ну а телефоны у всех такие

Тетя Фрося

сыр ем с ГМО вино вообще не пью машина только велосипед телефон с кнопкой , но только с одной 😃

Людмила Дадиева

сыр не ем, вино не пью, на машине без крыши при нашем климате не комфортно. Как то так

Natalja *******

А я шикую : сыр костромской натертый, вино коробошное, телефон кнопошный)

Асылхан Нуралиев

завидно

Natalja *******

Не завидуйте, не хорошо это)

Ирина Долженко

да та же беда, и особенно все обострилось когда на пенсию вышла......

Сергій

Сыр без плесени, машина с крышей, вот телефон тоже без кнопок

Людмила Дадиева

сыр не ем, вино не пью, на машине без крыши при нашем клиа

Людмила Лазарева

Такая же фигня-лягушки,улитки и тому подобная дрянь)))

Надежда Сочихина

Выскребаем, выметаем, по сусекам ищем... Что бы поесть?

Ольга Ильина

Все тоже самое, но машина с крышей - холодно, не Майями

Марина Загоруйко

У меня машина с крышей - Тойота. Остальное как и у Вас.

Евгения Грэфф

Такой бедьностью и поделиться не грех💃

Светлана Чебан

у нас все стабильно, хотелось бы улучшений

Бахыт Сахыпова

Это никому неинтересно, что ты так живешь.

Асылхан Нуралиев

а что тогда ответ пишем??

Оленька Я

машина только с крышей, а так все точно

Natalya Soldatenko

шоб я так жил!!!!😜

Aiman Omarbekova

а я плюс к всему живу на крыше