Олег Никифоров

Можно ли ремонтировать керамическую кран-буксу?

Ответы
₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

Можно. Надо разобрать её и в нужное место шайбочку тонкую подложить. Спроси в поисковой строке. Я ремонтировал, работает.

Алексей Генералов

Можно все отремонтировать, было бы чем и сколько денег на это уйдёт.

Ергалиев Жомарт

Если это сделал один человек, то другой сможет отремонтировать....

Елена Панова

скорее нет, чем да.только менять. на новый кран.

Алекс Венцель

Ну, если вам не жалко своего времени то вперёд.

Толстый В Очках

в ютубе полно советов на тему

Хронит Бронхический

Тебе можно...разрешаю!😄

Александр Губко

Что это ваще за зверь???

Юрий Фастовский

Напильником запили

~Ветер~

Можно, но нужно ли ?

Георгий Ламбоцкий

а зачем тебе это

Георгий Ламбоцкий

там нечего ремонтировать. наверняка расколота или раздавлена керамическая часть

Олег Никифоров

Не расколота и не раздавлена

Георгий Ламбоцкий

вряд ли там есть что чинить. в классической можно было бы тупо поменять прокладку, а тут все

Валерий

низяяяяяяяяяяя!

Познавший Тьму

Зачем?

Евгений

Можно

Георгий Пришвин

Нет

Георгий Пришвин

Керамика...

Гадкий Койот

Да.

Олег Никифоров

Второпластовое кольцо которое ниже резиновых колечек. Переломилось.

Гадкий Койот

Второе пластовое?
Фторопластовое?
Таки керамической?
Просто замените сломаную деталь.

Олег Никифоров

Это так печатае телефон. Фторопластовое. А на что менять? На такое же кольцо или можно медную шайбу?

Гадкий Койот

Вызовите сантехника.
Если бы я не видя поломки по скудному описанию умел давать точные рекомендации, был бы миллионером.

Валерий Ратников 🇨🇳

да.