~Глаза Цвета Ночи~

Значит так..у меня есть приятельница . ей 86 ..она очень приятная и ухоженная женщина.. москвичка..ааа вот квартиры её уже заняты ..я хочу найти ей друга..слесарей просьба не писать ..дальше в личке

Ответы
Здравствуйте! Я Ваш Повторюн!

Значит так..у меня есть приятельница . ей 86 ..она очень приятная и ухоженная женщина.. москвичка..ааа вот квартиры её уже заняты ..я хочу найти ей друга..слесарей просьба не писать ..дальше в личке

Сергей Павелкович

Тюююю слесарь по ремонту космических кораблей ,интелегентнийшая проыесия

Раад Ибрахим

дай объявление во все газеты и журналы страны

Де
Дед'уктор

А нафига, если у неё с квартирами ьблом?)))

~Глаза Цвета Ночи~

Меркантилный)

Де
Дед'уктор

Я?))) Конечно! Писец, сама алчность и меркантильность)))

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

🤣Квартиры все заняты... Главный облом.

Виктор Шумилов

А что вы против слесарный имеете ?

~Глаза Цвета Ночи~

Я такиза здрасте ..ей не надо )

Виктор Шумилов

Поэтому и одна

~Глаза Цвета Ночи~

Не не поэтому ..ты прчям знаток знакомств

Виктор Шумилов

Не в этом сударыня дело

Виктор Шумилов

Если хочешь что б тебя любили ты должна любить не только себя

Сергей Муравьев

🤔А Москва слезам не верит???