Ро
Ростислав

Ребята, такой нестандартный для сайта вопрос: кто-нибудь ездил на заработки в Польшу?

Ответы
Владимир Беккер

Не все признаются, но тут такие есть. Это жители Украины.

Ро
Ростислав

Мне нужны их впечатления.

Владимир Беккер

Платят им обычно 3 евро в час.

Ро
Ростислав

Мне бы все подробности. Знаю, что работают по 10-12 часов, спят по 10 чел в комнате.

Владимир Беккер

Примерно так и есть .Ко мне в гости приезжала дама из Кременчуга. Она там работала в каком то отеле. Убиралась в комнатах и застилала постель.

Ро
Ростислав

Есть вероятность обмана: забрали документы, не заплатили деньги?

Владимир Беккер

Нет. Она свободно каталась туда- сюда. На праздники ездила домой.

Ро
Ростислав

Замечательно, спасибо.

Снежана

еще не хватало.....

Ро
Ростислав

Я спросил, кто ездил, а не ваше отношение к этому.

Снежана

Знаю пару несчастных)

Ро
Ростислав

Я хотел бы пообщаться с ними.