Ю - Tochk@

В чужом стакане - крепче брага... Грудь - больше у чужой жены... Когда до пропасти полшага, мы близким - больше не нужны... Я поняла одну из истин! Что грязь - везде найдет свинья... Не хватит пуль - стрелять по крысам, что убегают с корабля.....

Ответы · страница 3
Владимир Плесовских

да,тут и зависть и разочарование-нужен позитив

Владимир Плесовских

Алекс Венцель

Чужая жена всегда мёд...Туркменская поговорка.

Андрей Ковальчук

Браво...я думал что я один тут борец за правду)))

Ол
Оля

Иногда нужно сделать вид что корабль тонет))

Евгений

вот и откуда вы все это знаете интересно?

Волчица

Жизнь.... А инет в кучу слова собрал)

Евгений

я бы на вашем месте не пил больше бражку))

Волчица

😂 Бамбук курить?))

Евгений

ну если он не с соседского огорода разумеется)

Волчица

Свой вырастить?)

Евгений

ага)а заодно и еще кое что...чтоб женам не завидовать😂😛

Волчица

😂

Аркадий Бахчевников

Стрелять по крысам? Боеприпасы - дороже.

Волчица

🍮 Это тебе))

Аркадий Бахчевников

Спасибо.

Волчица

Пожалуйста)

Волчица

😊

Сергей

А-а-а-а..., очень похоже на "обиду"... 😕

Мари Сабель

ну, да........................похоже

Сергей

Дело ЛИЧНОЕ... Можно продолжать... "страдать"... 😏

Сергей Богатов

Сами потонут или пойдут на корм акулам.

Сергей Богатов

Крысы.А корабль еще не факт что потонет.Так что пули могут пригодиться.

Ли
Лидия

✋ проходила..жалко не было пуль...

Сергей Богатов

Зачем стрелять-акулам живого хочется.

Волчица

Ну их мало)

Волчица

Акул)

Волчица

Крыс больше)

Волчица

Другой океан))

Петр Соколов

не все так печально как в этой песне

Петр Соколов

ну вы такая хорошенькая, откуда печаль?

Мари Сабель

бывает, нахлынет, как волна

Петр Соколов

грудь вперед!!! НЕ ПАДАТЬ ДУХОМ.

Мари Сабель

я не автомат. чтобы быть всегда в строю, я имею право на грусть

Алексей Волжский

Чего это тебя на поэзию потянуло ?

Петр Ермаков

Вы правы дословно, добуквенно!!!!

Волчица

Спасибо

Ли
Лидия

🖼

Волчица

Часто такое бывает...

Волчица

Люди черствеют...

Ли
Лидия

Каждый любит только себя..

Волчица

Очень плохо..

Волчица

Согласна

Kvazimodo **

Это кто же тебе так насолил-то?

Мари Сабель

Вредные советы от экзистенциального психолога

Если Вам плохо, грустно, больно, возьмите все эти чувства в кулак и засуньте их куда подальше — улыбайтесь, посмотрите в окно, жизнь прекрасна, ну хотя бы просто притворитесь, что все замечательно! И ни в коем случае не плачьте, вдруг кто-то подумает, что вы слабый.

Ни при каких обстоятельствах не сочувствуйте себе, это же грозит признанием важности того, что с вами происходит и своих собственных чувств, вдруг еще начнете бережнее к себе относиться, а там недалеко и до полной потери силы воли.

Если Вам страшно, ни в коем случае не обращайте внимания на свой страх, не смотрите ему в глаза, не изучайте его, а просто представьте, что его нет и сделайте большой шаг вперед! И не важно, как Вы потом будете себя чувствовать, главное, что вы это сделали.

Не выражайте свои настоящие чувства — соматизируйте! Это уж точно все поймут, еще и посочувствуют! А уж внимание врачей — ммм, это так приятно!

Если Вы злитесь на кого-то, не говорите ему об этом, лучше срывайтесь на близких, а еще лучше, направьте злость на себя, уж вы-то сами себя поймете и себя не бросите, какой бы страшной ни была ваша злость. Кроме того, ситуация будет под вашим чутким контролем.

Всегда мыслите только позитивно, избегайте грустные, тяжелые мысли. Кому нужны ваши заумные философствования? Это же так занудно! И не задумывайтесь о смысле своей жизни, а вдруг найдете?

Kvazimodo **

Это можно описать короче,все болезни от нервов,один сифилис,от удовольствия. )))

Елена Данилова

))))) и что решила в связи с этим?

Мари Сабель

любить свою жизнь здесь и сейчас)))

Елена Данилова

это как?

Де
Дерсу

Вот про грудь мне понравилось!

Волчица

Значит мыслите именно об этом)))

Волчица

)))