Катя Шевчук

Мужик покупает новые джинсы, потому что старые порвались. Женщина покупает новое платье, потому что так в большом и темном мире, полном страхов и тревог, она чувствует немножечко больше света, гармонии и счастья.

Ответы
Valentina Dancu

Ну, эта же женщина, она должна чувствовать себя уверенной в себе всегда, а это мы проявляем через одежду, косметику. Ну не можем мы по другому. А мужчина всегда неотразим, даже в рваных джинсах, (главное чистых), потому что у него красота в мужественности!

Елена Асвойнова-Травина

Нет, не так... мужчина покупает новые джинсы потому, что старые порвались. Женщина переходит на юбку потому, что джинсы порвались - и только когда станет совсем невмоготу прыгать в маршрутку, путаясь в юбке, она покупает новые джинсы.

Она

МИР НЕ темный.НЕ тревожный.НЕ страшный.если ты живешь в гармонии и с позитивом! А иначе и НОВОЕ платьице НЕ поможет!1👘 👗 👒 👠 👛 👜 👡 👙

Алекс Венцель

Женщине в этом отношении намного сложнее, поскольку она и сама не знает, что ей нужно. Это подбирается так, чтобы мурашка по спине побежала...)))))))))))))

Татьяна Бринчук

просто потому что в данный момент она на волне именно этого платья... и да, Вы правы, именно в нём она будет в гармонии с миром )))

Радуга Рада

Особенно будет рада когда мужчина мужчина подарит ей новое платье,которое она выбрала и другие замечательные подарки.

Konstantin Verchenko

Мужчина покупает новые трусы, потому что старые превратились в пыль и впечатлит в тело, а девушки, ну ты сама знаешь))₽

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так точно) А потом шмутки поднимают самооценку у женщины))) Чем больше в шкаф пихаешь - тем СУПЕРЕЕ)))

Мирумир

правильно женщина и поступает. Мужчины любят нас немного лет и за внешний вид в том числе)

Ма
Марика

И это тоже, а еще прошлое стало мало или велико. Или не модное уже или надоело.или...

Ди К

нет это от природы заложено собирательские качества. у мужчин практичность

Катя Шевчук

По

Николай Ищенко

бред, просто хочет, что бы другие завидовали обнове, женщины как кошки.

Иришка Катасанова

Ой ладно,всё вы меня задалбали,счастья вам полно озеро и мне тоже всё?

Капа Цветкова

а пусть стирает свое одно платье чаще в нем ходит.зачем много тряпок?

Елена Селезнёва

в тёмном мире платья уже незачем тут сорочку уже надо одевать)))

Вера Bdfyjdf

Женщине и всего-то нужно одно платье..., но каждый день новое)))

Таина Шутова

Нам нужно лучше одеваться, чтобы мужчины обращали внимание.

Ольга Моисеева

Нет, потому что в старых её уже видели подруги и сотрудницы.

Карина Король

нет, всё намного проще! потому что её уже видели в нём!

Milana D.

Как вы чутко смогли понять женскую натуру! Браво!!!