Танѩ

помните без поисковиков,что можно было в советские времена купить на одну копейку?

Ответы · страница 8
Татьяна Антонова

Воды без газа...

Танѩ

и даже с газом)

Борис Скороспешкин

коробку спичек

Танѩ

👍

Щербакова Елизавета

коробку спичек

Танѩ

👍

Акакий Акакиевич

коробок спичек

Танѩ

👍

Екатерина Габышева

Коробок спичек

Танѩ

👍

Алексей Гусев

коробок спичек

Танѩ

👍

Mister Tayger

коробку спичек

Танѩ

👍

Я Тот Кто Тебя Не Боится

Коробку спичек

Танѩ

👍

Павел Пузанов

коробок спичек

Танѩ

👍

Дмитрий Дунаев

коробок спичек

Танѩ

👍

Светлана )))

Коробку спичек

Танѩ

09.06.2008, 15:211. Коробок спичек2. Стакан газировки без сиропа3. Лист бумаги4. Перо (кто не помнит - это такое стальное изделие, которое вставлялось в ручку. Если омакнуть - можно было писать).5. Кусочек хлеба в столовой.6. 2 сигареты без фильтра7. 1 папироса8. Конверт без марки и без картинки9. Почтовую карточку (открытка без картинки),10. бумажную закладку для книг (иногда на ней была реклама книжного магазина),11. Некоторые марки,12. Некоторые газеты, малотиражки или местечковые.+ Два медиатора для игры на гитаре. Из них ещё классные дымовухи получались :)09.06.2008, 15:3113. Иголка щвейная14. Мулине15. Пачка ДДТ16. Пачка синьки17. Пачка марганцевки18. Мел19. Гильза бумажная20. Тетрадь некондиция (непропечатка разметки)

Елена Сивакова

коробку спичек

Танѩ

👍

Наташенька Или Просто

коробок спичек

Танѩ

👍

Андрей Артамонов

коробку спичек

Танѩ

👍

Андрей Мед

коробок спичек

Танѩ

👍

Оксана Бельчева

я уж и не помню

Танѩ

👍

Кот. Просто Кот.

коробок спичек. стакан газировки. копеечную марку.

Ев
Евгениус

Спички ..и все

Танѩ

да в принципе-можно и не думать 😄

Танѩ

и не надо 😄

Ев
Евгениус

И не буду..все.никогда..решено

Танѩ

ну не стоит быть столь принципиальным ,конечно))))

Танѩ

😉

Алиса

Спички и соль

Танѩ

глбюконат кальция2 уп.,активированный уголь 2 уп.,таб. от кашля с термопсисом,тетрадь 12 лист некондиционная,почтовая карточка,некоторые марки,перео,Юластик,обложка полиэтилленовая,лист бумаги ,кусочек хлеба в столовой,мелиатор для гитары-2 шт....

Лариса Ларуша

ну не думаю, что медиаторы были по копейке, скорее - 10 копеек..

Танѩ

на них даже цена была написана ,да проверьте в инете.

Танѩ

и не сомневайтесь) 🌹

Танѩ

спасибо и Вам 🌹

Милашка Джони

спички точно)

Танѩ

точно.

Вишня Клубничная

уже не помню))

Танѩ

👍