Владимир Селезнёв

Идет сын с отцом! Вдруг видят впереди собачью свадьбу. Сын спрашивает - Паап, а что это собачка делает? Отец почесал затылок и говорит - Ну сынок вот у это собачки лапки болят, а эта добрая дает ей опереться на себя, что бы та отдохнула, понятно? Понятно, одно не понятно почему добрых всегда @бут?

Ответы
Надежда- Morelleth

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Марат Кабдулбари

Их @бут злые, а злыми они стали от того , что их кто-то то же вые... по доброте душевной до этого )))))))))))))))

Екатерина Зуева

потому что добрые люди очень доверчивые и остальные люди этим пользуются

Вера Садова

очень просто: сколько людям добра не делай-всё не так и всё не то.

Татьяна Швабауэр

смысл: не расслабляися иначе тебя будут иметь все!!!

Олег Кузнецов

папа просто не знал своего 16-ти летнего сына!!!

Не
Незабудка

ой даже не знаю ну я думаю плохих тоже )))))

Елена Завьялова

не всегда и только тех, кто это позволяет

Olesja Шук

добрые наивные а наивные верят в сказки

Галина Бадуева

потому что они отзывчивые и всем дают

Света Федосеева

это точно добрые всегда получают !

Ikan Dzhumashev

доброта и слабость не одно и тоже

S*
Svetlana *****

ведать добрые сами позволяют )))

Максим Шпет

Судьба ведать у добрых такая 😄

Надежда Чумичева

добрые больше дают, чем берут

Юлия Федосеева

хахаха))по доброте душевнои)))

Люб@4К@))) Лапуличк@

Напиши свой ответ...хахахаха

Лариса Кайдаш

Опора они для злых.Понятно?!!

Мария Хукаленко

Надо спросить у тех,кого......

***|Самая Красивая Павлодарская Молодежь

ужасссно!у кого что на уме