Александра

а тут есть люди разбирающиеся в других людях? или психологи?

Ответы
Сергей Швец

Тихая исповедь тихой души.
--------------------------------
Тонкое,чистое,очень ранимое,
В сейфе сердечном так долго хранимое,
Личное,милое,всеми забытое,
Глубоко в прошлом веками зарытое,

То,о чём ты никому не рассказывал,
Долго таил,никому не показывал,
Всё сокровенное,тихое,тайное,
То,что стыдилось бы взгляда случайного,

Робкое,глупое,незащищённое,
Богом на небе навеки прощенное,
Верой, надеждой души освещённое,
То несказанное-неизреченное,

То,что любимому трудно сказать,
Маме не станешь порой доверять,
Только в стихах ты попробуй украдкой
Всё рассказать,не спеша,по порядку,

Душу раскрой и позволь ей,как птице,
Волей,свободой сполна насладиться,
Тихую исповедь тихой души,
Глядя в стихи-своим сердцем пиши!!!

Рима Саетова

И Вам спасибо!...и подсказку ещё очень хорошую мне дали...

Алексей Ким

я считаю вы можете сами разобраться в советах людей. Разбираются они в людях и настоящие ли они психологи. По тому помогают Вам их советы в жизни или нет. А сказать о себе люди могут что угодно. Особенно здесь. Приукрашивать свои способности это человеческая сущность-слабость.

Анна Неверова

Профессионалы? - навряд ли. Любители и умудренные жизнью люди... Но, поверьте, многие из них очень доброжелательны и готовы помочь... хотя бы советом.))

Евгений Васильев

Психология - наука конечно сильная. Я встречался с некоторыми, обладающими способностью вывернуть тебя на изнанку. Но таких мало.

Мария Ивановна, 1970

да мы тут все психологи!!! некоторые даже с натуральными дипломами! ))) а если серьезно - можете сообщение сбросить - вдруг помогу...

Ксения Дорофеева

Должны быть... во всяком случае обрисовав всю ситуацию, многие могут порассуждать на эту тему, как говорится "со стороны виднее"

Денис Булгаков

В человеке ни кто не сможет разобраться, кроме него самого, его можно тока понять и подтолкнуть к тому что он должен понять!

Александр Влащенко

Я по образованию не психолог, но людей порой вижу насквозь. Иногда меня самого удивляет моя проницательность)))

Александра

круто:) по-жизни наверное помогает

Александр Влащенко

Сложно сказать. Лично мне это мало помогает, я обычно другим подсказки делаю. И то, что я говорю, глядя на какого-то человека, очень часто сбывается.

Александра

хорошо вас иметь как друга:)

Александр Морозов

Сашулька, а зачем тебе?!)))) разе могут у такой шикарной девченки быть какие то проблемфы с психикой...???!!!! ❤️ 🌹

Александра

да нет:)) так просто в себе разобраться:))

Александр Морозов

Вот так порой бывает что начнешь в себе ковыряться, и... вдруг тааакооое откопаешь, что потом жалеешь всю оставшуюся жисть!!! Мож не стоит, Сашуль???!;)

Александра

я люблю плохое про себя слышать, так что меня вы еще больше заинтриговали

Александр Морозов

Ну ты мазахистка млин..!!!)))))

Угадай 李

А вам нужно кого то охарактеризовать или в психиатрическую больницу доставить под весомыми аргументами?

Александра

ого!!! А чего так долго сидишь?

Угадай 李

Та ей позвонили среди ночи и поздравили с Новым годом, проснулись называется)

Угадай 李

У людей до сих пор праздник)

Леся

все...ушла...правда уже не могу...а фото...если все серьезно, у меня дядя свой талант развил, шаманит, если хочешь скину номер- пообщайся с ним

Александра

да не:)) я так просто ради интереса что люди обо мне думаю:)

Татьяна Вандакурова

в каждом человеке есть психолог,надо уметь слушать и делать выводы. тогда сможешь разбираться в людях

Danilka Пхмк

Если хочешь пообщаться, всегда можешь написать мне. Я буду психологом разбирающимся в людях)

Дмитрий Бехтольд

Да есть.это я психолог самый квалифицированный специалист можете мне писать помогу. разбирусь в людях.

Алексей Чурик

Скажи где?.А Вообще ЧЕЛОВЕК - это загадка.У каждого свои причуды,каждый человек ИНДИВИДУАЛЕН.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Обычно в людях хорошо разбираюсь и в принципе люблю рассуждать на психологические темы.

Просто Вишенка

ну или думающие, что они разбираются..... В себе бы разобраться, куда уж там до других......

Просто Вишенка

У нас есть и я мотаюсь на их слёты.... но не в таком объёме и не такой мощи....

Просто Вишенка

Здравствуй, Янушка))) Как поживаешь?

Просто Вишенка

ну и замечательно)

Просто Вишенка

пока - замечательно))) Всё, что задумала - сбывается) Только сегодня вот дождь льёт..... приходится дома сидеть)

Просто Вишенка

Янушка, я похожа на горем убитую???? ЧТо я тебе плохого сделала?)))))

Александр Трегубов

ну я так немного в психологии разбираюсь судя по тому,что много кому советами помог)

Владислав Васильев

Компьютерная логика не проще человеческой психологии)))) Задавайте свой вопрос)))

Горький Шоколад

Большинство в себе то разобраться не могут, но почему то думают, что психологи.

Кот Мороз

тут у всех 6 высших, все психологи, профессоры. академики. один я слесарь))))

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Ну.....так, ларечек со всякой мелкой мелочью...)))

Кот Мороз

Циля, когда же свадьба?))))

А када надо? ))) тока будем писать контракт, у мине даже имеется нотариус знакомый ~ Моня Михельсон! )))

Кот Мороз

а мне движимое имущество на кого записать если пользоваться будете вы одна?))))

Это что ли, пианину, да? Себе пишите!! ))

Анастасия Смилянец

Не знаю . Я не психолог ,но оцениваю людей ,по тому ,что они пишут о других

Анастасия Смилянец

Задаю вопросы и смотрю как люди отвечают на них