Владимир Игнашов

интересно ........два бомбардировщика Ту 160 приземлились в ЮАР..вопрос ...зачем ?? а сколько стоит их полет ???? а ведь больные российские дети ждут помощи ......наверное ..напрасно ?

Ответы · страница 2
Игорь Малафеев

Коллективная безопасность. Если её нет, не будет и российских детей, нас сожрут

Владимир Игнашов

странно .....и давно Вы в коллективе с Африкой ??? неи скажите так нашим националистам ...порвут !!!😂))))))

Игорь Малафеев

Каждый по своему разумеет, нет мне нужды ходить что-то кому то навязывать

Владимир Игнашов

я и не призываю к этому ... только военные деньги важнее бы на социалку пустить !!

Борис

Да плевать им на "больные российские дети" Не надоело воздух зря сотрясать?

Борис

Неа, боимся мы, и они это прекрасно знают.

Владимир Игнашов

совершенно верно ..не уважаем себя.....

Се
Серж!!!!

вы не сведующие ублюдки в политике и развитие отношений по этоум не вякайте и вас мы поставим к стенке сразу -

Владимир Игнашов

заткнись ......урод недоделанный !!!

Mr. John Doe

Помоги детям. А боевые самолёты будут летать независимо от твоих хотелок.

Ко
Константин

А встречный вопрос сапог чужого захватчика поможет вашим больным детям?

Владимир Игнашов

пропаганда кремлевская......смесь паранойи с шизофренией !!! КТО ЗАХВАТЫВАТЬ ХОЧЕТ ????????

Ко
Константин

Так ты же поедлогаешь не летать на самолетах не выпускать.вооружение не учиться стрелять ведь каждая пуля денег стоит идите по стопам брри и миши целуйте сапоги тех кто к вам прийдет

Владимир Игнашов

а вот тыкать не надо ...на брудершафт не пили !!!

Ко
Константин

На вы незаслужил

Мистер Грэй

Россия простила африканским странам долг в 20 милиардов доларов, на днях.

Ассоль Апельсинка.

Ну как же в бюджете на 2020 на медицину как бы в 2 раза больше отведено)

Ассоль Апельсинка.

Ой,длинная тема,даже не хочу заморачиваться!

Владимир Игнашов

правильно ..зачем ..на сон грядущий?? чтобы кошмары не снились...)

Ассоль Апельсинка.

Точно,все же выходные впереди!удачи вам!

Владимир Игнашов

спасибо ...и Вам хорошо отдохнуть !!)))

Владимир Игнашов

не за что вовсе ...🌹))

Аптер Пётр Яковлевич

Вам бы господину Путину,да Медведеву написать.Вот реакция бы была

Владимир Игнашов

что Вы .......разве дойдет до них ?????

Аптер Пётр Яковлевич

Дойдёт в своё время.Каждый ответ перед Богом даст

Владимир Игнашов

посмотрим конечно на это !!

Аптер Пётр Яковлевич

Если попадём туда,тл посмотрим

Valeria Сармант

..нууу..им же надо где то приземлиться..не лететь же до антарктиды)

Valeria Сармант

..а вот два таких самолетика могли бы помочь всем детям

Владимир Игнашов

всем то вряд ли ......но кое кому..это точно !!

Александр

Может, они после бомбёжки нашим детям органы соберут по саванне.

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Они приземлились, чтоб избавить от страданий африканских детей

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Их же жальчее

Владимир Игнашов

☝️..намнооого ...в отличие от своих..))

/// Марина ///

Средства из разных бюджетов...что вы в одну кучу всё кидаете...

Маргарита Злющая (77Мск)

Это они охраняют их от недовольных прощением долга россиян!

Маргарита Злющая (77Мск)

Ваши деньги, у вас в кошельке!

Маргарита Злющая (77Мск)

Это ерунда?? А где еще ВАШИ деньги???

Владимир Игнашов

в бюджете .мои налоги !!!!

Маргарита Злющая (77Мск)

Так это уже не ваши! Это бюджетные!

Маргарита Злющая (77Мск)

Вот заплатили и они перешли в бюджет.

Слуга Государев

это деньги минобороны дети не при чем летчики должны летать

Владимир Игнашов

а внизу...другие люди .....

Владимир Игнашов

и ничего общего между ними ....

Владимир Игнашов

ну их......терпеть не могу....

Владимир Игнашов

а до пенсии ...как до Луны ?? ))😉

Марина

Не пытаюсь рассуждать на эту тему. Глас вопиющего в пустыне

Миша Чернов

..."всем больным детишкам- по стакану керосина из Ту-160! Уря!"

Ольга Сачик

Конечно,уже все истрачено, им собирательных люди ...🤣

Владимир Игнашов

деньги уходят на ..войну ....

Неголубой Огонёк

юар это хорошо...и Де Бирс ещё лучше...пущай полетають

Сергей Павлович

Тебе не понять. Потому как ты просто троль поганый.

Сергей Павлович

Смотри как тебя дурилку картонную задело! Точно троль вонючий.

Пума Ши

Помогите детям или здесь молоть языком проще?

Владимир Игнашов

а как же не увидели то ??????😂

Пума Ши

Потому что не было,вот и не увидела

Владимир Игнашов

прекрасно ...это радует !! ))))

Пума Ши

О том,что они приземлились не написано.Направляются,до заправка в воздухе,Вы лгун

Владимир Игнашов

не порите чепуху ТВ смотрите ....Россия 1.......

Се
Серж!!!!

а ведь ты мог бы сосать хуй вместо еду -