Епифания

На юге Франции до сих пор живут дикие лошади совершенно белой масти. Люди за ними немного ухаживают, лечат, подкармливают, но каждую весну их собирают и прогоняют по кромке прибоя моря. Белые лошади в белой пене. Кажется, что они летят! Собираются тысячи туристов, чтобы насладиться полётом. Зрелище незабываемо. А теперь вопрос! Как называются эти лошади?

Ответы
Vi Za Vi

Ммм я знала.. у меня фотки есть.. они хорошо знают болота Франции, там где живут

Епифания

Камаргу!

Vi Za Vi

Спасибо

Епифания

А вы там случайно не были? Я не была...

Vi Za Vi

Я была во Франции, у меня сестра там живет. Они повозили меня, но в областях , где они живут. Нет. Это видимо юг Франции. Красивая страна. Просто рай, но все загадила политика элит и черножопые

Ника

Видела картинку...красотища!!! Но породу не знаю. Да и не суть мне!

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

Камаргская.

Епифания

Камаргу!

Đɇ♅Άℬю

Camargue

Епифания

Как говорил один преподаватель в институте: жму руку, мы с вами на одной платформе...

Đɇ♅Άℬю

)))))))))))))))))

Епифания

У меня ещё один вопрос про лошадей будет. Готовьтесь

Тринадцатый...

а можно подумать?))

Епифания

Конечно. Попробуйте найти картинки. Они вас удивят

Тринадцатый...

у меня свой с низу))