Виктор

ТЫ ЗАВИДУЕШЬ ЧЕРНОЙ ЗАВИСТЬЮ ИЛИ ПРИЛАГАЕШЬ УСИЛИЯ ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ У ТЕБЯ ПОЯВИЛОСЬ ТО ЖЕ САМОЕ?

Ответы
Наталья Кокорева

Кто поможет??? Я инвалид 1 группы-не хожу(из-за врачебной ошибки).Хочу снова ходить/есть желания но нет возможности купить параподиум динамический самый дешёвый стоит 78 тыс.рублей.Помогите кто сколько сможет.Реквизиты счёта напишу в личку

Валерий Михайлик

Никогда ничему и никому не завидовал. Все, что есть - это лично мной заработано, построено, выстрадано наконец...

Наталия Домрачева

Никогда не завидую и, если мне то же самое без надобности, приобретать не буду!

Kill Killer

Я никогда и никому не завидую и никому этой пошлостью заниматься не советую 🙂

Дмитрий Дмитрий

я искрене радуюсь за успех ближнего но не факт что я хочу того же.

Т@тьян@

у меня своя жизнь. глупо копировать или примерять на себя чью-то.

Владимир Юрчук

Мы проводим время, завидуя людям, которыми мы не хотели бы быть.

Сергей Олейниченко

Не завидую и не прилагаю усилий , я просто наслаждаюсь жизнью.

Саида Мурзагишиева

ни то,ни другое))))))что мне нужно я и без окружающих знаю)))))

Лариса Демина

завидовать - ЗАЧЕМ ??? можно просто желаемое исполнить

Сергей Дроздoff

я прилогаю усилия чтобы у меня было намного лучше

Антонина

Мне не знакомо это чувство и я никого не копирую!

Константин Петровский

Мне, глубоко облокотиться на чужие сладости.

Ел
Елена

все что нужно у меня есть,а что захочу будет!

Галина Белякова

Зависть-плохое чувство. Оно мне не присуще.

Сергей Волков

Вопрос целесообразности на первом плане

В@
Владимир @

не то и не другое ,от этого болезни.........

Елена Дунец

Ну например? Купить такие же туфли? )))

/// Марина ///

не тоже самое.....а намного лучше.... 🙂

Maya Romel

Ja nikogda nikomu nesawiduju...da i nechevo sawidowat