Юрий Кикоть

Родители совещаются как назвать сына, отец настаивает на имя Володя, а мать на имя Марат, решили чтоб не ругаться выбрать что-то среднее и назвали Воландеморт))) круто ли это?=)

Ответы
С♥
Солнце ♥♥♥

ужас!!!!

Юрий Кикоть

прикольно же) дети играются во дворе, а ты с балкона с 4 этажа Воландеморт кушать)))

С♥
Солнце ♥♥♥

=))))))))

Юрий Кикоть

вот у меня 13ый когда родиться тоже его как нибудь необычно назаву)