Юлия Чуйкова

как относитесь к бойцовским породам собак?

Ответы
Анатолий Жданов

В бультерьерах внешность не вызывает симпатий. На друга человека они явно не смахивают. Что-то крысиное в их внешности. Овчарки тоже умеют подраться, но взгляд и морда не вызывают к ним неприязни. Лайки тоже. Они очень бесстрашны (могут и на медведя броситься) и привязаны к человеку. А у бультерьеров и кавказских овчарок очень недобрый взгляд. В крови у них враждебность присутствует.

Катя

Обожаю до безумия! Мне нравится в них все: и крепкая мускулатура, массивные челюсти, спокойность и уверенность в своей силе . Безумно хотела себе Мастиффа, но все стали отговаривать, ведь я все же хрупкая девушка...Поэтому завела немецкую овчарку)))

Оксана Гайдукова

я не очень... у меня у друга был питбуль со стафердом, по кличке КИЛЛ, это была такая дурная собака! После того как порвала мне 3-е джинс я перестала общаться с этим человеком, жизнь стала дороже))))

Гуля

Боюсь! Такой породы собаки должны быть под учетом и контролем соответствующих органов, их не должны выпускать без ошейников и намордников, да и держать следует подальше от населения..

Людмила Ворожейкина

Ужастно. Заводят таких псов,да еще и водят на улицу без намордников,а сделаешь замечание_так тебя или пошлют или предложат самой себе намордник надеть.

Породистый Бродячий Пес Бим Ирландский С

Неплохо. Обычно они как раз воспитанные и соблюдают наш Устав. А вот сам я сеттер, охотничья порода, но жизнь заставила стать почти бойцовской.

НЕ
Надежда Елизарова

У меня шарпей, говорят тоже бойцовская......отличная собака, всех любит...Просто, собака бывает кусачей, только от жизни собачей.......

Евгений Каздорф

зависит от хозяина - если адекватен то нет проблем , но почему то замечал что часто хозяева бойцов часто сами неадекватны

Александр Коробченко

Сугубо отрицательно! Бойцовская собака, это прихоть извращенца...Чтобы понять, посмотрите когда-нибудь бои этих собак!

Светлана Бухтоярова

Даже не знаю. с любовью наверное. у меня две собаки . овчарка и маленький чип. который песни поёт. любимец детей!!!!!

Хабит Бортник

отрицательно если держат и выгуливают в городе. в спец вольерах и в местах выгула собак то - без разницы.

Марина *

С опаской -животные не предсказуемы Одно дело когда ты хозяин и знаешь своего питомца но чужие опасны

Ира С

очень осторожно

*M
**kiss Me**

они такие сильные мощные и красивые но я их боюсь, у них просто скулы мощные и страшновато поэтому

Юлия Чуйкова

скулы?! челюсть

*M
**kiss Me**

ну челюсть, а по бокам то скулы)

Михаил Карпов

Только на поводке, в наморднике и строгом ошейнике, и ещё что бы хозяева были адекватными

Александр Петряев

они добрые на самом деле но люблю маленькие породы! по ним меньше заметно как стареют

Алёнка Слатвинская

Я собак очень люблю, но к такой породе отношусь нейтрально, у меня увы не бойцовская

Элен 18

не люблю ,особенно не люблю ,когда их во дворе выгуливают без поводка и намордника

Юрий Свальнов

да поровну какая порода собаки,главное ее воспитание,если понимаете о чем Мы..... 😛

Ольга Меркулова

Нормально.Особенно если им везёт с хозяивами-их надо уметь правильно воспитать.

Ирина Кузнецова

любая собака должна на улице идти рядом с хозяином..на поводке и в наморднике...