Legate

Бабник такое грубое название не правда ли?

Ответы
Константин Шакиров

а как ещё?))) женщник что-ли?)) девишник так вообще смешно выглядеть будет))) бабушник как-то тоже))))

Legate

😂женский угодник мне тут подсказали

Константин Шакиров

а если неугодник?)))

Константин Шакиров

))))))))))))))

Марина Пайвина

На счёт названия - не знаю !! За то содержание отличное !!! бабника не надо путать с блядуном !!!!

Марина Пайвина

Бабник женщинами восхищается - при чём искренно !! Ну а блядун - не уважает - использует и бросает !!!

Legate

получается большая часть прекрасной половины не испытывают простое удовольствие от процесса. Ну бывает же такое секс без обязательств?

Марина Пайвина

Согласна - бывает секс без обязательств !! НО вот про простое удовольствие - сказать ни чего не могу !!

Legate

О логичном лучше не начинать как я понимаю😂

Юрий Липин

Мужчина полигамный самец-козел от рождения и это благороднее звучит и вернее слово Бабник

Legate

Как вообще человека козлом называть? Это как минимум не красиво.

Юрий Липин

Это комплимент-смел, вынослив, заботлив, козам из стаи не изменяет

Baizak Erketay

нормальное - название... бабником быть - не каждый сможет... это тоже своего рода - ТАЛАНТ...

Анна

слово баба-тоже грубое...)))) ловелас,гуляка..,как ни назови....всё равно женщин любит)))

Аннастас Хабирин

Да, грубое... Лучше - человек, чья кровать имеет повышенную пропускную способность.

Надежда Лапочка

ммм грубовато...Ловелассс -красивее,Альфонссс. мягко как то, а Вам как???

Legate

От слова БАБА как то не очень

Zabira Burhanova

Не грубое,но самое подходящее для некоторых особей мужского пола))).

Zabira Burhanova

Ольга Волосникова

Если исходить из того что слово произошло от слова баба то да

Ольга Волосникова

ну если не бабник то тогда дамник?

Ольга Волосникова

а как насчет женщин, которые любят мужчин? как называть их? не грубо

Legate

я тоже других не знаю🙊

Дина Муртазина

от слова баба, а если за производное слово взять леди?😂

Legate

ЛЕДИНИК? Так и хочется в рифму сказать БЛ.диник😂

Дина Муртазина

Ледник красивее, а сударыня?

Юлия Топчий

ЛОВЕЛАС или ДАМСКИЙ УГОДНИК звучит гламурнее😏😆

Legate

А как удалить вопрос. А то меня аж ненавидят уже. Ляпнул Блин

Юлия Топчий

😂😂 даже не знаю чем помочь😃

Legate

Знакомился с спрашивалкой. 🤔

Legate

Задал вопрос. Не, не все так реагируют. Я бы сказал 50 на 50. Но блин Юмора у людей ваще нет. Злоба, ненависть.

Юлия Топчий

Главное, сам будь спокоен😏)))

Оптимистка

нуу....блядь тоже не приглядно однако ж ....не правда ли ?

Динара Сыздыкова

Зато такое точное определение, баба то тоже не нежнее

Динара Сыздыкова

А могут быть инные причины

Legate

Ну может мне приятно тебя удивлять

Legate

Должен быть предлог. Я специально не умею

Legate

Да я далеко не идеал. Но про порядочность знаю не по наслышке. Уверен много порядочных

Динара Сыздыкова

А идеальных людей не бывает

Ириша

Женщин с поведением бабника называют гораздо грубее

Legate

😂Есть юмор! Классно👍

Римма Мальгаждарова

а как тогда девник? ну это лучше чем блядун так ведь?

Римма Мальгаждарова

пока меня все устраивает )

Римма Мальгаждарова

я тоже так умею 🖐️

Legate

ха не так не так😛

ユリヤ

нет. очень даже не не грубое. есть и по грубее)))))))))))))

Николай Балакирев

Суровая правда лучше, чем красивая ложь 😅😄

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

а как его еще назвать жигала своей некчемной жизни

Legate

👠 им главное не стать

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

подкаблучник это состояние души ) и им не становятся им раждаются

Сателас Эд_Эдвард_Эдуард

жину надо любить и прислушиватся а не подчинятся прикословно в семье должно быть равноправие ибо счастья не будет

Мария Мария

Да нет вполне терпимое название, лучше чем кобель