Адам Адамов

Клещ прицепился. Еле отодрал. Теперь только в одежде буду спать на лугу

Ответы
Тот Самый Команчи.

Нельзя отдирать. Очень большая вероятность что голова клеща останется в коже и вызовет неприятности. Самый простой метод, сперва прижечь сигаретой торчащее тело и убить таким образом. После смерти, жвала клеща расслабляются и его легко вытащить целиком за хвост. Мне так делал один кент-курильщик, делов одна минута.

Татьяна Сивенкова

Когда в выходные муж предложил секс в поле, полном цветов, я об этом клеще и подумала...подумала...подумала... и отказалась. А потом пожалела... пожалела...подумала и... согласилась, но это было уже поле ржи

Адам Адамов

Я надеюсь, клещ не стал мешать?

Татьяна Сивенкова

Посмотрели потом друг друга. Вроде не видно

Адам Адамов

Он понял

Ирина Комарова

Его нельзя отдирать. Надо купить у аптеке шприц по больше, вытащить из него иглу, приставить к месту, где впился клещ и потянуть поршень шприца. Вакуум его вытянет.

Галина Галина

Я в том году с леса принесла. Хорошо дочка до этого купила мне инструмент для вытаскивания. Это маленькие двухзубчатые грабельки. Я легко вытащила.

Адам Адамов

Они переживут

Галина Галина

Не допущу

Адам Адамов

На крестовый поход?

Галина Галина

Да пойдем в поход на клеща

Адам Адамов

Ну, я помоюсь, тогда

Екатерина Мамон

Хорошо,если у вас есть прививка.от клеща. А то могут быть и проблемы .Меня тоже укусил в трам пункте еле вытащили.,укол получила. Бог миловал,

Адам Адамов

Все в порядке

Максимилиано Чизанто

смотри только внимательней,
муравьи понаползают...
я, вчера, пока курил, на дерево
рукой опёрся... штук 50 потом
по мне ползали, везде-везде

Чужой

Если эта одежда инцефалитка то смысл в ней спать есть. Если же это обычная одежда, то спать на природе в ней то же самое, что голому.

Адам Адамов

Понял

Чужой

Ок

Ал
Алекс

Клещ прицепился. Еле отодрал. Теперь только в одежде буду спать на лугу-сказал Адам Еве---и у них уже не было детей)😞

Адам Адамов

Хватает уже

Ирина

они и в одежду проникают...их сейчас везде пропасть....лучше всего обрабатывать себя противоклещевыми средствами

Адам Адамов

Со мной все сопьются

Ирина

что такое стерня

Аркадий

Остатки стеблей злаков после уборки урожая.

Ирина

🤔

Аркадий

В общем случае, те остатки стеблей, которые торчат из земли после скашивания.

Игорь Погребняк

Самый, в таком случае, оптимальный вариант "одёжЫ".......🤦‍♂️🤷‍♂️🤣😉
🖼

Ольга

"Я в весеннем лесу пил березовый сок,
С ненаглядной певуньей в стогу ночевал," Раньше , видимо клещей не было...

Адам Адамов

Холодное оружие не люблю. Только горячее: губы, руки.

Ольга

Хочется верить в такой идеал....😇

Адам Адамов

Нууу, за идеал🥂

Ольга

🍹🍹🍾

Бу
Бумеренг

С мая месяца , с щенят, с тойчиков, с козлят и взрослых коз; каждый день по несколько раз снимаем клещей. .

Адам Адамов

Понимаю. Работа

Бу
Бумеренг

..да нет ни работа , а дома на усадьбе. ..

Бу
Бумеренг

С мая месяца , с щенят, с тойчиков, с козлят и взрослых коз; каждый день по несколько раз снимаем клещей. .

Ворон

😃🤣 В скафандре? Под обычную заберутся. )) Кстати, удалять их пальцами или пинцетом не рекомендуется.

Alena Lioness

Я ж говорила закусывай))) вот и проснувся на лугу))) с клещом)) что ж тебе так с насекомыми то не везёт))

Адам Адамов

Насекомые тоже бухают🤷‍♂️

Alena Lioness

Вместе все и проснулись)) кто на ком))

Alena Lioness

😂😂😂 Вот вот))

Таня Красильникова

Да ну нафиг такой луг... Конечно можно ещё что то дополнительно постелить... Но не кто не застрахован

Адам Адамов

Это точно. Пойду домой

Галина Володеева

Найдет теплое местечко и залезет , потом врач его убирать будет . да еще уколы . Не шути с клещами .

Галина Володеева

Старые , высоченные , от них темно в квартире .

Адам Адамов

А летом как хорошо...

Галина Володеева

Зимой светлее , листьев нет . а летом солнце не проникает сквозь листву .

Адам Адамов

А жара?

Галина Володеева

Воздух среди листвы деревьев не такой горячий , как на солнце .

Игорь Калиниченко( Русский)

Один раз попробовал поспать в стогу, не один. Давно это было, но видимо и я и она об этом хохочем)))

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, пару оргазмов было у комаров, и этих стерней умирающей травы)

Виталий Коротков

Опасное это дело ,вот так вытягивать клеща,надо быть уверенным,что там ничего не осталось.

Амина

Я ваще в лесу не была, А клещ прицепился. Вот откуда, не поняла... Кошка принесла что ли..

Адам Адамов

Возможно. Они как призраки